Поклонников Димы Билана рассмешил его внешний вид

Дима Билан – человек, который любит делиться с поклонниками новостями о своих успехах, но никак не рассказывать пути достижения целей. Потому, подписчики артиста была вдвойне удивлены, увидев на его странице видео из спортзала. В коротком ролике певец предстал в весьма необычном виде, на который фолловеры не могли не обратить внимания. Дело в том, что лощены красавец Билан выбрал спортивный стиль: убранные в хвостик волосы и обтягивающие брюки (причем, на взгляд некоторых поклонниц, чрезвычайно провокационные).

Особенно фанатам приглянулся «хвостик» кумира, который их заметно позабавил.

Кстати, тренировка Билана в спортзале была весьма серьезной. Артист выполнял упражнения на прокачку мышц. Судя по выступившему на лице поту, занятия давались ему нелегко.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Vera:

    Димрчка Билан -супер.ведь работа над своим телом тоже неотьемлемая часть культуры любого человека.Тем более артиста — который каждый день на виду у миллионов поклонников.Я люблю Димочку и желаю ему всегда оставаться молодым и телом и душой.Хотя почти любой спортсмен может признаться в употреблении допингов,потреблении спиртного и курении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *