Пресса пересаживает печень Анжелине Джоли

Журналисты добрались до печени Анжелины Джоли. Журнал National Enquirer, который всегда радует общественность скандальными историями про интриги-расследования и зеленых человечков, поедал, что у Энжи буквально при смерти и в Турцию ездила на днях не только по делам ООН, но и в поисках новой печени.

Журнал настаивает, что на здоровье актрисы сказались грехи ее молодости, когда она злоупотребляла наркотиками и алкоголем. Теперь вот у нее обнаружилось серьезное заболевание печени — диагноз не уточняется, но, по слухам, это какой-то страшный гепатит: скорее всего, гепатит С. Пересадка печени — единственная возможность спасти жизнь. Именно по этой причине Джоли и Питт отложили свадьбу и сейчас ищут пути спасения. Состояние здоровья актрисы, мол, все время ухудшается, она весит уже меньше 50 кг, не так давно упала в обморок и провела долгое время без сознания — в общем, дело плохо.

Анжелина Джоли

С одной стороны, National Enquirer иногда бывает прав в своих сообщениях. Мы помним, как он сообщил про рак Патрика Суэйзи, и никто сначала этому не поверил — но затем правда вскрылась. С другой — Джоли, конечно, женщина худая, но на смертельно больную не тянет. И потом, она провела уйму времени в лагерях беженцев разных стран: Ираке, Ливане, Иордании и Турции — всего актриса посетила 40 лагерей беженцев. С таким-то диагнозом — и порхать по бездомным? Сомнительно, ох, сомнительно…

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар arty:

    пусть это будут просто сплетни. Здоровья и счастья Анджелине!

  2. Аватар Anya:

    Богатырского здоровья и долгих лет жизни!

  3. Аватар Asteria:

    Надеюсь это утка.Анжелина родила таких прекрасных детей, с таким диагнозом ,думаю это было бы сложно…

  4. Аватар elka:

    и она, будучи состоятельной американкой, поехала на консультацию по поводу пересадки печени в Турцию?? ню-ню, конечно, штаты и европа же профаны в высокотехнологичной медицине, только Турция и остается  😆  что за бред?? 

    • Аватар ufli:

      Может поехала донора искать? Почему сразу за консультацией.
      А вообще вид у нее очень болезненный. И прием наркоты бесследно не проходит все-таки…Инфа может и правдой оказаться.

      • Аватар elka:

        это как?? она искать донора не может — донора всегда (идет ли речь о трупной пересадке или же нет) ищет клиника, без участия пациента. Плюс расово-этнические различия в данном случае играют роль — не в ее пользу, если уж на то пошло. Проблемы со здоровьем у нее явно имеются, но это все смахивает на газетную утку. 

  5. Аватар Hanna:

    Бред полнейший! Как это она родила троих детей и врачи не заметив довели печень до такого состояниа?Я сама вылечилась от Гепатита С и ничего нормально, без пересадок!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *