За фото герцогини Кейт грозят убийством

История с обнаженными фото герцогини Кембриджской во французском таблоиде Closer приобретает опасный оттенок. Напомним, журнал опубликовал снимки герцогини топлесс во время отдыха в Провансе. Его действия получили мировую огласку, королевский дом Великобритании осудил редакцию, герцогиня подала в суд, а британские СМИ единогласно отказались публиковать фото. И вот теперь главред журнала Лоранс Пио сообщила, что ее грозят убить за публикацию этих снимков.

Лоранс обратилась в полицию вскоре после того, как стала получать сообщения с угрозами расправы от разных неизвестных личностей, которые были возмущены, что ее издание опубликовало фотографии Кейт Миддлтон, на которых та предстала топлесс.

По словам главного редактора, она получила уже около 300 электронных сообщений, в которых ей угрожали буквально убийством. «В одном письме неизвестный поклялся, что не успокоится, пока не убьет ее», – говорит представитель французского журнала. В итоге 14 наиболее агрессивных сообщений были переданы на рассмотрение в полицию, которая теперь должна решить, предоставлять ли главному редактору издания специальную охрану.

Кейт Миддлтон

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Aelina:

    Мда, тяжела и неказиста жизнь главреда-журналиста…

  2. Аватар Ja:

    Оспадя да чего им в одежде-то не ходится))) 😆  То Кейт с хрудями то Гарри с опой 🙄

  3. Аватар Ann:

    Убить, думаю, не убьют, но на какое-то время пыл не знающих меры журналистов остудят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *