Обнаженная герцогиня Кейт: фото

Пока королевский дом Британии в бешенстве, фотографии с полуголой женой наследного принца Кейт Миддлтон распространяются по сети. Напомню, французский журнал Closer опубликовал фото герцогини Кембриджской топлесс во время ее отдыха с Уильямом во Франции. Журнал настаивает, что в этих снимках нет ничего особенного — обычные фото у бассейна, и что у него есть фото герцогини куда похуже, но он их публиковать не будет, разумеется.

Герцог и герцогиня Кембриджские тем временем подают на издание в суд. Королевский дворец обнародовал заявление, в котором говорится, что журнал «перешел черту». «Королевская пара рассчитывала на уединение в этом доме. Немыслимо, что кто-то мог сделать такие фото, а затем и опубликовать их» — негодует королевский дом. тут же он напоминает, что инцидент похож на вмешательство в частную жизнь принцессы Дианы, чей печальный исход всем известен.

Так что же такого ужасного на этих фото? Положа руку на сердце — ничего. Там вообще не разобрать, Кейт это или любая другая девушка. Ну, топлесс —  что? журнал оправдывается, что Кейт — принцесса 21 века, и эти фото — вполне в духе времени. «Не надо так все драматизировать, — говорит редактор Лоранс Пио. — Реакция на фото какая-то чрезмерная. Это молодая пара, которая только что поженилась. Они влюблены и прекрасны».

Аргументы слабые для британцев. Ждать, похоже, новой войны Алой и Красной розы, мда…

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар yulka:

    да, бедные герцогини ..им даже за семью заборами надо быть начеку((( хотя  и не средневековье, а раскрепощенный 21 век, но для чопорной Англии фотографии ,конечно, непристойные. хотя лично я ни коим образом не осуждаю- все мы люди ))

  2. Аватар Наташа:

    Совсем обалдели
    Женщина с родным мужем за закрытыми дверьми

    Они там на верхушках деревьев с телескопами висят чтоли ? 

    По моему пора повсеместно законы принимать чтобы за такое ответственность нести причем деньгами гораздо большими чем та публикация принесет 

  3. Аватар polina:

    Ничего особенного в этих фото конечно нет, но и острой необходимости загорать голышом в общем тоже не вижу.

    • Аватар ufli:

      Вот именно, тем более это вредно, все врачи твердят об этом.
      И к тому же грудь у нее не очень выглядит. Зачем открывать свои недостатки?..

  4. Аватар kappushka:

    Да, неужели такая необходимость загорать топлесс??? Дело тут даже не в том, какая грудь, вредно или нет, а вообще, в принципе — зачем? Знают же, что за ними по пятам фотографы ходят и так обосра***я

  5. А они ещё и сексом наверняка занимаются, представляете? 😯 😆 Если папарацци до спальни доберутся, то такие снимки будут, что ого-го :mrgreen: Хотя, конечно, согласна, она жена принца и, зная, что за ней следят миллионы, должна себя блюсти. Есть купальник, загорай в купальнике. Зря, что ли, дизайнер верх придумал?

  6. Аватар zaParizhanka:

    В моем детстве была истинная в своей простоте поговорка: стыдно кому видно. Любой человек имеет право на личную жизнь, со всеми ее нюансами. И если общество привыкло подглядывать в замочную скважину, стыдно обществу в лице адекватной его части.

  7. Аватар Vivienne:

    Они встречались немалое количество лет, и Кейт очень хорошо, даже слишком хорошо знала, как обстоят дела с папарацци и что они могут . Вспомните хотя бы историю с их недолгим расставанием. Когда, считаетс,  именно кадры папараци, сделанные,  когда веселая и беззаботная,  типа, Кейт  ходила по ночным заведениям и, якобы, именно те кадры напомнили Уиллу, что он теряет в лице Кейт. И правы писавшие здесь, загарать топлес просто не полезно,  а точнее страшно вредно. Назвался груздем — полезай в кузов. Уилл еще имеет право жаловться и говорить, что он невинная жертва папарацци, поскольку мы не можем выбирать в какой семье нам родится. Но Кейт ЗНАЛА в какую семью она идет, так что это ЕЕ ВЫБОР, вполне такой сознательный. Вот ее и поймали. Что ж  Уилл там без штанов не загорал, приватный же пляж, почему бы и не расслабиться, что б следов от загара не осталось ??? Но ведь не стал, почему бы это ? Они совершают поездку по мусульманским в том числе странам. Представьте, как теперь чувствуют себя члены принижающей строны, товарищи жутко консервативные, когмолол мира видели эту королевскую особу не просто без лифчика, а почти и без трусов. Некомильфо как то ! 

  8. Аватар Марг:

    Раз поехали по мусульманским странам, значит должны надеть паранджу, как минимум. Бабе рот не открывать, а Уильяму для уважухи взять с собой её пару жен

    Жжете господа!

    Надоело им обсуждение бездетности герцогини и перечисление списка врачей, участвующих в процессе зачатия, вот они и подкинули новую темку для СМИ   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *