Эштон Кутчер не хочет платить Деми Мур

Деми Мур и Эштон Кутчер расстались в ноябре прошлого года, но так до сих и не расторгли отношения официально. Всех, естественно, волнует вопрос, почему. Самые оптимистичные надеялись, что супруги, возможно, не исключают примирения, однако теперь, когда Эштон встречается с Милой Кунис, а у Деми, по слухам, роман с Мартином Хендерсоном, об этом не может быть и речи. Так в чем же проблема?

Источник газеты The New York Post полагает, что все дело, как всегда, в деньгах: «Они пытались достичь соглашения без суда и вне поля зрения общественности, но по-прежнему не достигли договоренности в отношении денег. За последние годы их брака Эштон заработал больше, чем жена, но  платить больше он не хочет».

В-общем и целом, состояние Деми оценивается в 94 миллиона, если считать в фунтах стерлингов, Эштона — 87 миллионов. Но сейчас он самая высокооплачиваемая телезвезда — каждый эпизод «2,5 человек» приносит ему 440 тысяч фунтов. А поскольку они до сих пор официально женаты…

В-общем, полагает собеседник газеты, дело движется к публичному судебному процессу. Эштона он называет «дешевкой»: это именно из-за него дело не двигается с места, это он никак не может удовлетвориться условиями раздела совместно нажитых средств.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

     Насчет Эштона — кто бы сомневался! Альфонс он и есть альфонс.

  2. Аватар Татьяна:

    надеюсь все это слухи.. не хочется верить, что он так жалок…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *