Харрисон Форд не прочь вновь стать Ханом Соло

Как вы уже знаете, компания «Уолт Дисней» перекупила у Джорджа Лукаса его студию вместе с правами на «Звездные войны» и в 2015 году намеревается осчастливить фанатов новой — уже седьмой — частью франшизы.

О сюжете будущей ленты пока ничего неизвестно, но слухами, как известно, земля полнится. Поговаривают, что главными ее героями станут дети Хана Соло и Леи. А что сами Хан и Лея? А брат принцессы — Люк Скайуокер?

Что ж, вот вам еще один слух: говорят, что Харрисон Форд очень даже не против вновь стать капитаном «Тысячелетнего сокола»! Более того —  Марк Хэмилл и Кэрри Фишер тоже хотят сниматься!

«Харрисон открыт идее сделать этот фильм. — Рассказал в интервью Entertainment Weekly неназываемый, но весьма высокопоставленный источник. — Он полон оптимизма на это счет, да они все трое так считают».

Переговоры со всей троицей, будто бы,  уже ведутся… Что ж, может, это и хорошо, хотя Харрисон, Кэрри и Марк, конечно уже не те (смотрим недавние фото под катом)… Но что же за «Звездные войны» без Дарта Вейдера и его «Хрр-пш»?

Харрисон — Хан — сегодня

Star Wars revisited? Harrison Ford and wife Calista Flockhart at the Golden Globes in January
Марк Хэмилл — Люк
Aging star: Mark Hamill looked substantially heavier than in his heyday as he walked the red carpet at Comic-Con today

Кэрри Фишер — Лея

Shocking: Star Wars actress Carrie Fisher explained to Oprah Winfrey on her chat show last night just how she has electroshock therapy for her depression
И какими они были…
Iconic role: The actor as Hans Solo with Mark Hamill as Luke Skywalker, Carrie Fisher as Princess Leia

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ja:

    Из них всех Форд лучше всего сохранился, по крайней мере узнаваем. 😀

  2. Аватар Буся:

    А-а-а! НЕТ, НЕ НАДО!!!
    С нежного подросткового возраста яявляюсь горячей поклонницей Х.Форда, однако последний «Индиана Джонс» конкретно напряг.Никаким гримом не замазать очень зрелый возраст актера. В этом фильиме он будет выглядеть дедушкой, а не отцом главных героев. Хочу запомнить Лею и Хана красивыми, отважными,влюбленными молодыми людьми.

  3. Аватар Мориарти:

    люююк 😯

  4. Аватар Евгения:

    Аа, тоже скажу — не надо!!! 😯 .. Но кто ж нас слушать будет))) Вообще, я думала, что Харрисон Форд разумный товарищ… Надеюсь, все же, что дальше разговоров это не пойдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *