У Брук Шилдс умерла мама

У Брук Шилдс горе: после долгой болезни умерла ее мать Тери Шилдс. Ей было 79.

Именно Тери железной рукой направляла карьеру дочери с тех пор, как Брук исполнилось всего-навсего 11 месяцев и она начала работать как модель:

«Моя мать была огромной частью моей жизни, она помогла мне стать той, кем я сегодня являюсь. — Говорит Брук в заявлении. — Я любила ее, я смеялась вместе с ней и я уважала ее. Бывало, мы ссорились, но все же она была моей матерью».

Отношения Брук и Тери испортились, когда Брук повзрослела. Тери по-прежнему пыталась управлять ею как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Брук, естественно, это не нравилось. Доходило до публичных обвинений: Брук могла заявить: «О, мамочка, ты такая дура!» А как-то она пожаловалась прессе, что выросла среди алкоголиков.

Тери же, когда журналисты спрашивали ее о профессиональных планах дочери, однажды сказала: «Поговорите с Бруки. Но Бруки ведь понятия не имеет, о чем говорит».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    С другой стороны, без вот такой «железной руки» Брук могла и не состояться как звезда. В молодости столько соблазнов и так мало опыта… Мать очень много вложила в её успех (а в 80-х он был феноменальным!), не смотря на неидеальность своих методов и своего характера. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *