Джастин Бибер не готов расстаться с Селеной Гомес

Новость о том, что Селена Гомес бросила Джастина Бибера, взорвала минувшие выходные. Поклонницы и рыдали, и радовались. Все обсуждали, что в отношениях пары давно наметились знаки, ведущие к разрыву.

Сам Джастин после обнародования новости занял нейтральную позицию, ничего не подтверждая, но и не отрицая. «Не знаю, что сказать, — заявил он в радиоинтервью в субботу, 10 ноября, после того, как всем стало известно о распаде пары. — Не знаю, что происходит в моей жизни…» На этом его комментарии иссякли.

Между тем инсайдеры сообщают, что между Джастином и Селеной еще не все кончено. Во-первых, у Бибера нет никого другого — несмотря на формулировки о том, что Селена порвала с ним из-за потери доверия. Во-вторых, певец хочет вернуть возлюбленную и считает, что у него есть шансы. Они, типа, в прошлом уже не раз расставались и сходились, вот и сейчас может произойти все тот же сценарий. Джастин не в шоке и не в отчаянии — наоборот, он уверен, что этот разрыв поможет им с Селеной выйти на новый уровень отношений. Ну, поживем-увидим…

Джастин Бибер

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар raksana:

    Селена гомес и джастин бибер будьте счастливы и расставайтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *