Яне Рудковской дорого рожать в России

Яна Рудковская, мы помним, ждет первенца от Евгения Плющенко. Счастливое событие случится совсем скоро: Рудковская находится на девятом месяце беременности. Не так давно продюсер призналась, что рожать планирует не в Петербурге, как говорила ранее, а в Европе — потому что в России этот процесс очень дорогой.

Разумеется, Яна ведет речь не о бесплатной медицине, а о вип-услугах. «У меня очень много предложений. Мы посещали клиники в Италии, Швейцарии, США, — говорит Рудковская. — Очень интересный элитный роддом в Финляндии. Там будущие мамы живут в специальных деревянных домиках. Во время пребывания осваивают древние народные ремесла, к примеру, вышивание. Это для того, чтобы избавить беременную женщину от стресса. Все подчинено определенному ритуалу. Забавно, что сразу после рождения деткам надевают колпак гномика…»

Яна Рудковская

По словам Рудковской, самым дорогим вариантом являются роды в России. «Роды класса VIP здесь стоят миллион рублей – примерно 33 тысячи долларов. А в Европе – от семи до 15 тысяч. Но выбор будет зависеть в первую очередь не от цены. Конечно, мне бы хотелось, чтобы рядом был Женя. Нет, не присутствовал при родах – этого «удовольствия» я не понимаю. Но все-таки первый взял маленького на руки».

Напомним, для Яны это будет уже третий ребенок (и третий сын), а для Евгения Плющенко – второй ребенок (и тоже мальчик). Долгожданный малыш станет первым общим ребенком пары. О том, что Яна и Евгений ждут сына, знали только самые близкие. Сообщается, что сын должен появиться на свет, по прогнозам врачей, в новогодние праздники. Это символично, потому что день рождения самой Яны Рудковской приходится на 2 января. Этот же день является днем рождения матери Яны.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Any:

    Рудковская как всегда )))) даже рождение ребенка превратила в дешевые понты )))))))

  2. Аватар Ann:

    Она бы произвела эффект, если бы разрешилась в обычном роддоме.  

  3. Аватар juliana:

    Ну — ну, так мы и поверили, что ей в России дорого рожать :roll:Не надо нас, простых смертных, совсем за идиотов принимать, это же и ежу понятно, что в Европе она собралась рожать для того, чтобы у ребенка автоматически было иностранное гражданство 😐

  4. Аватар juliana:

    …Чем она хуже Бони, Орбакайте и прочих селебритиз???!!! :mrgreen:

  5. Аватар Ja:

    У Бони и Орби вроде мужья иносранцы) А вообще понты всё, где бы не родила кому там особо дело до неё есть)

  6. Аватар 6u4u:

    пренеприятнейшая дама…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *