У Джуда Лоу новый роман

Британская пресса настаивает, что у Джуда Лоу — роман с костюмершей фильма «Дом Хемингуэй», в котором он сейчас снимается. Даму зовут Эллен Кроушоу, ей 31 год, и между нею и звездой завязался флирт в начале октября.

«Роман Джуда и Эллен — предмет всех разговоров на площадке, — сообщают источники. — Он начался, когда мы снимали во Франции. Между ними возникло мгновенное понимание, они флиртовали друг с другом, но до физических отношений дело дошло лишь тогда, когда вся съемочная группа отправилась веселиться в Сен-Тропе».

Джуд Лоу

После этой вечеринки, по словам источников, Джуд и Эллен стали неразлучны и даже перестали скрывать свои отношения. «Они оба выглядят счастливыми — очевидно, что у них все хорошо. Джуд не состоит в отношениях, Эллен тоже — так что им нечего скрывать и стыдиться. Они оба просто влюбленные, которым хорошо вместе».

Перебравшись на съемки в Британию, парочка открыто тусит вместе по барам, где обнимается-целуется, наплевав на окружающих. Удивительно, что среди них ни разу не оказались папарацци. Эллен между тем, по слухам, все-таки переживает, что Джуд наиграется ею и бросит, когда закончатся съемки. Вот что значит встречаться со звездой: до этого девушка в Твиттере описывала себя как «серийную соблазнительницу» — но интрижка с Джудом пошатнула ее веру в себя!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Птичка:

    Джуд, я тут!! и я не костюмер!!!:)))))))))0

  2. Аватар Aelina:

    Интересно глянуть на эту «серийную соблазнительницу»  анфас 🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *