Габриэль Обри: «Оливье Мартинес угрожал убить меня»

Мы, признаться, все ждали, когда Габриэль Обри нарисует свою версию всего того, что произошло утром в День благодарения во дворе дома его бывшей подруги Холли Берри.

Напомним, по версии самой Холли и ее бойфренда Оливье Мартинеса, Обри почему-то вышел из себя и ударил Оливье, а тот, выражаясь образно, вторую щеку подставлять не стал. В результате драки оба мужчины обратились к врачам, но повреждения, полученные Габриэлем, выглядят куда серьезнее. Тем не менее, во всем обвинили его: манекенщик оказался за решеткой и получил запрет приближаться к Холли, Оливье, и, главное, к собственной дочери Нале.

Запрет был временный, но Холли уже  предприняла меры для того, чтобы его продлить, и тут-то Габриэль и выступил со своим видением произошедшего. Его адвокат Шоун Холли с его слов составила декларацию, где утверждается, что конфликт начал назревать еще накануне Дня благодарения.

Итак, в минувшую среду Габриэль повез Налу в школу на спектакль. Холли и Оливье тоже появились. Мартинес подошел к Обри и прошептал ему на ухо по-французски: «Хотел бы я выбить из тебя дерьмо прямо сейчас. Повезло тебе, что мы  в школе. Сейчас мы заберем Налу, а ты с нами не пойдешь».

На следующий день около 10 утра Габриэль привез Налу домой к ее матери. Обычно он передавал девочку няне, но тут ему навстречу неожиданно вышел Оливье и заявил, что им нужно поговорить. По словам Габриэля, он пошел к своей машине, чтобы ее закрыть, и в этот момент Оливье набросился на него, повалил на землю и начал жестоко избивать. При этом он орал, что Габриэль уже обошелся им с Холли в 3 миллиона долларов в судах. Если верить Обри, Мартинес  заявил, что они переедут в Париж, и Габриэлю тоже лучше это сделать, иначе Оливье его убьет.

А еще, по словам Обри, Оливье пообещал убить его и в том случае, если он не скажет вызванным копам, что сам начал драку. Полицейские, кстати, говорят, что, когда они допрашивали Обри, он никаких обвинений не выдвигал.

К декларации Обри приложил свои фотографии, сделанные после драки. Выглядит жутко, да…

Такие вот пироги. Верим или нет?

Габриэль и его синяки

А это его руки

Непохоже, что он кого-то бил

 

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар F:

    мда…
    правды мы никогда не узнаем, но Оливье козел в любом случае.
     
     

  2. Аватар Nati:

    Говорят все мужчины Холли били ее. Так вот, не зря… Какой человек, такая и обстановка вокруг. С Мартинесом она тоже расстанется рано или поздно и тоже будут врагами. Все дело в женщине.

    • Говорят все мужчины Холли били ее. Так вот, не зря…
      ——————————————————
       😯  какая бы ни была Холи, но слышать от женщины о том, что  мужчина бьет женщину это «не зря»,  это дико и отвратительно. домострой в головах некоторых дамочек засел намертво, наверное через гены передается. сами тоже огребаете, если не секрет?   :mrgreen:
       
      по сабжу — я однозначно на стороне Обри, и больше склонна доверять его версии произошедшего. Холи своим поведением вызывает только негатив, Налу жалко, т.к. во всей этой истории она наиболее пострадавшая сторона. 

  3. Аватар Swallow:

    +1 к Nati
    Рано или поздно и с Мартинесом расстанется и тоже будут на ножах,Холли явно не простая штучка.

  4. Аватар Gulchatai:

    Умная женщина Холли! Наверное,рано или поздно,своего добьется)
    Нашептала нынешнему бойфренду(впрошлом, боксеру) о негодяе бывшем, попросила казать ему пару ласковых и драку затеять, так как сейчас — это для нее единственная возможность ребенка отнять. И первые плоды уже поллучила, отцу запрещено приближаться к ребенку! Задача-минимум, выполнена. Впереди новые вершины — вперед Халли! Можно еще наркотики бывшему подбросить,да мало ли трюков,при желании?

  5. Аватар Птичка:

    Ой,да такой Габриэль мужик,что ни защититься не мог, ни Оливье надавать по роже! Модель, блин!

    • Он очень грамотно себя повел: надавал бы по роже — получил бы минус в суде.

      • Аватар F:

        согласна.
        Странно что его же и признали виновным. Интересно, возле дома были камеры видеонаблюдения.

      • да, однозначно правильно. 
        у Обри никаких повреждений на руках нет, а у Мартинеса даже рука сломана, количество травм Обри во много раз превышает травмы Мартинеса. теоретически экспертизой легко установить кто кому травмы наносил. 
        Холли и ее прислуга как свидетели в защиту Мартинеса много веса иметь не должны, т.к. Холи заинтересованное лицо, а прислуга зависима от Холи. Не знаю, будет ли обнародовано видео с камер наблюдения, т.к. эти камеры скорее всего стоят в доме у Холи, а на видео, судя по фото участников драки, скорее всего будет не равная драка, а жестокое избиение Обри, которое Холи невыгодно.
        интересно, почему арестовали только одного Обри? из-за того, что Холли вызвала полицию и заявила о нападении, совершенном на Мартинеса в ее доме? или еще какие-то версии есть? 

  6. Аватар TM:

    зачем он вообще связался с этой …

  7. Аватар Ann:

    Может быть дочь со временем захочет узнать правду и расставит все по местам.

  8. Аватар adam:

    как то все ужасно тупо, пусть оставит ребенка матери, если так любит

  9. Аватар Roxes:

    Я тоже читала не раз признания Холли о том, что все мужчины её били. Кроме Габриэля! Я не люблю Холли, потому что, слушая и читая её интервью я пришла к выводу, что она человек, который… ммм… находит себе очередного негодяя, настрадается, а потом бежит жаловаться. К сожалению, таких женщин немало. Именно от таких женщин и пошла идиотская поговорка «Бьёт — значит любит». Но, хлебнув горя, Холли и сама стала агрессивной. Опять же, послушав её, я пришла в выводу, что особым умом она не блещет, но считает себя какой-то невероятной и прекрасной. Возможно, я ошибаюсь, может, это ложное суждение. Но, смотря, как она поливает грязью отца своего ребёнка, не думая как раз о ребёнке, я начинаю думать, что она и впрямь недалёкая. Даже если ты уже не любишь человека, который является отцом твоего ребёнка, но если ты любишь своё дитя, ты сделаешь всё, чтобы ребёночку было хорошо. Тем паче, что Обри не был замечен не в чем плохом по отношению к дочери (хотя Холли всё ещё пытается навешать окружающим лапшу, что он ужасный и нехороший). Как мать, я считаю, что в данном случае мисс Берри действует только в своих интересах. Она влюбилась и ей приспичило уехать, а, т.к. законными способами дочь утащить за границу невозможно, начнём войну… Вряд ли Нала будет счастлива, растя без родного отца. Но посмотрим. И, кстати говоря, мне кажется, что в случае с Мартинесом всё закончится старой доброй песней: «Он меня ударил! Он плохой! Он не должен ко мне приближаться!». Как и было в предыдущих случаях…

  10. Аватар Веселая вдова:

    А с из кого он будут еще деньги высасывать? Отлично мужик устроился! ребенка бывшая воспитывает, так ему еще алименты за это платит. Ну такой любящий папаша!!!Условия свои диктует…Давно заслужил «по морде» ИМХО

  11. Аватар Веселая вдова:

    «будет»

  12. Аватар Hanna:

    Арестовали Габриэля потому что он приехал в их дом и ,,затеял драку». Если бы это произошло на нетральной стороне в участке оказались бы оба. Даже если камеры и были,Холли не будет их предьявлять,отмажится как нибуть. Поднимаю ставки на Габриэля))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *