Андрей Аршавин бросил жену и детей ради модели

В Санкт-Петербурге обсуждают новость: Андрей Аршавин бросил жену Юлю и троих детей ради лондонской модели. Шок в мире спорта!

По слухам, многочисленные доброжелатели уже давно сообщили Юле об измене мужа, но женщина отказывалась верить сплетням. И когда летом накануне появления третьего ребенка Аршавин ушел из семьи, для Юли это стало страшным ударом. Как рассказали в ближайшем окружении футболиста, Юля страшно переживает, но не впадает в уныние и готова биться за семью.

Напомним, Андрей и Юлия познакомились девять лет назад в Санкт-Петербурге. Вскоре молодые люди сошлись и стали жить вместе, но вести свою возлюбленную под венец футболист не торопился, говорил, что штамп в паспорте — это пустая формальность. Через два года у них появился сын Артем, а спустя три года — дочка Яна. В августе этого года Юлия родила еще одного мальчика.

Официально Андрей и Юлия не расписаны, однако их союз можно назвать полноценной семьей, которую Юля терять не собирается. Именно поэтому она не уехала из Лондона и делает все возможное, чтобы вернуть мужа. Паре удалось найти компромисс: они продолжают общаться ради детей. Когда корреспонденты «7Д» дозвонились Юлии в Лондон с просьбой прокомментировать ситуацию, она расплакалась и сказала, что пока не готова говорить на эту больную для нее тему…

Андрей Аршавин

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Swallow:

    Мда,»благородный мужчина» наделал детей и решил свалить.Браво!

  2. Аватар Ксюша:

    Вот уродец!

  3. Аватар zhurevg:

    вот мудак! — ну, он уже показал свое истинное лицо при общении с фанатами, теперь вот и до семьи дошло дело…да уж:(((

  4. Аватар elka:

    когда мужчины успели стать такими мерзкими насекомыми? (( Юле сил — умом девушка, конечно, не блещет, но ей сейчас очень тяжко. 

  5. Аватар Буся:

    Если бы была осуществлена «простая формальность», Юля не оказалась бы в такой непростой ситуации. А теперь ей остается либо смиренно ждать, что бывший милостиво бросит ей что-то с барского плеча на содержание детей, либо нанимать команду адвокатов и пройти через все теринии публичного судебного разбирательства.
    Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя (с).

  6. Аватар ufli:

       Вот и еще раз доказано: если мужчина не женится, значит, подразумевает уход и надежду найти кого-то еще…
     

  7. Аватар Атаксин:

    Да боже мой, вот деньги и слава делают всех уродами, а в частности мужчины, думают что они боги с деньгами и славой. Вот так и получается, что нет денег есть любовь, деньги есть любви как не бывало, я могу со всеми и по всякому. Уроды они и есть уроды, даже без денег, а с деньгами слово урод даже ласковое.

  8. Аватар Васян:

    женщины думают, что нарожав кучу детей можно удержать мужика 😆

  9. Аватар Пеле:

    Такая семья и жена, выходила, то она за него, когда, он еще был просто подающим надежды!!!
    Вот чудак, живи и радуйся 3 детей, проблем нет. Вот его и потянуло на проблемы)))
    Эх Андрей, Андрей, видимо у всех звезд такая судьба!!!
    В старости будет отбрехиваться, типа какой я был хороший.
    А все зачем, сколько есть мудрых поговорок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *