Джастин Бибер едет в Россию

Держись, Россия! Джастин Бибер едет в тебя следующей весной!

Кумир миллионов девчонок планеты приезжает в Санкт-Петербург 28 апреля, а в Москву — 30 апреля 2013 года, где на сцене СКК «Олимпийский» представит шоу в рамках The Believe Tour. Этого концерта с нетерпением ждали все поклонники Джастина в России, и наконец, счастье случится! Шоу начнется в 19.30 — записывайте дату и время.

Всего за несколько лет Джастин Бибер превратился в суперзвезду мирового масштаба, успев выпустить пять пластинок, которые разошлись тиражом в 15 миллионов копий. Джастина Бибера боготворят по всему миру, его выступления проходят с невероятным аншлагом, а шоу-программа является поистине грандиозной. Теперь и у российских поклонников есть прекрасная возможность увидеть концерт Бибера своими глазами. Юный кумир молодежи значительно повзрослел, и его голос звучит еще очаровательнее, что делает творчество певца интересным для самой широкой аудитории. Как мы помним, на концерты Бибера ходят такие люди, как Джонни Депп — он, правда, водит на них свою дочку Лили Роуз, но сам факт!

Первый сингл с нового альбома, «Boyfriend», возглавил чарты iTunes в 32-х странах, а количество просмотров видео на YouTube всего за месяц достигло 61 миллиона. Над продюсированием «Believe» работала целая команда талантливых специалистов, в том числе Скотт «Scooter» Браун и Ашер, а в записи приняли участие самые яркие звезды современного хип-хопа: Лудакрис, Биг Шон, Дрейк и неподражаемая Ники Минаж.

Джастин и его команда прибудут на 20 грузовиках, загруженных самыми последними техническими, звуковыми, видео- и световыми новинками. Ждем их всех в России!

Джастин Бибер

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар елена:

    Держись, Россия! Джастин Бибер едет в тебя следующей весной!
    вы сами читаете что вы пишете? едет в тебя? это что? 

  2. Аватар Ann:

    Это моветон! Мы здесь о дактиле и хорее, а тут едет в тебя! ))  

  3. Аватар ariadnats:

    Зашла почитать комментарии с надеждой, что это будет, типа, -БИбер, я люблю тебя! Ура! Он едет! и тд . и тп. А тут…Садитесь, девочки, 5!

  4. Аватар belaraniel:

    Блин, вы молодцы, спасибо, рассмешили :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *