Андрей Малахов выселил пенсионерку

Если помните, у Андрея Малахова возникли проблемы с  квартирой на Остоженке. Телеведущий приобрел в центре Москвы 4-комнатное жилище, после чего обнаружил, что там уже несколько лет проживает пенсионерка Ирина Мажарова, да одна, а с родней.

Выяснилось, что госпожа Мажарова прав на эту квартиру не имеет, но с 2006 года  она арендовала ее под офис. В какой-то момент обстоятельства вынудили ее переехать туда на ПМЖ. Она была убеждена, что если хозяева вздумают продавать квартиру, именно она должна стать первой, кому они  предложат ее приобрести. Этого, однако, не произошло. Квартиру продали Малахову, а он, придя, собственно, у же к себе домой, обнаружил там Мажарову.

По его словам, он вошел в положении пенсионерки и дал ей пару месяцев на то, чтобы съехать. Она этого не сделала, и тогда шоумен подал иск в Хамовнический суд Москвы. Она в свою очередь подала встречный иск Департаменту имущества Москвы с требованием  расторгнуть сделку купли-продажи квартиры и предоставить ей право первоочередной покупки.

Победил, однако, Малахов: суд принял решение о выселение гражданки Мажаровой из квартиры, принадлежащей ведущему.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Птичка:

    самый бедный,блин

  2. Аватар надин:

    не хорошо,все это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *