Жанна Фриске узнала об опухоли во время беременности

О том, что она серьёзно больна, Жанна узнала во время беременности, но не хотела начинать лечение, так как оно могло бы оказаться фатальным для её такого желанного малыша.

445871_main
Об этом журналистам рассказала подруга Жанны Татьяна «Разве Жанночка могла рисковать здоровьем сыночка, о котором мечтала столько лет?! Вы бы видели ее беременную – казалось, счастливее человека нет на свете».
Также Татьяна рассказала, что Жанна  хотела покинуть сцену и родить ещё детей.  Чтобы выносить желанного ребёнка и избежать давления родных, Жанна ничего им не рассказывала. Всю беременность она чувствовала себя прекрасно, но после родов появилась головная боль.  Семье призналась лишь семь месяцев назад, когда головные боли стали невыносимыми, и очень обеспокоили близких людей певицы. Это случилось после рождения первенца Жанны Платона.
Тогда-то Фриске и начала лечение в клиниках Германии и Америки. Отец певицы немного ранее заявлял, что дочь практически не ходит, и о каких-либо прогнозах говорить пока рано.
Надежду дают американские онкологи, которые уверены, что знаменитость сможет вернуться к полноценной жизни. В скором времени планируют провести консилиум, где всё обговорят и выберут самый эффективный план лечения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *