Выступление Бейонсе вызвало недовольство у американцев

Всем не угодишь. Откровенный танец Бейонсе вызвал восхищение её поклонников и возмущение более консервативных зрителей, которые были не в восторге от слишком откровенных сцен.

991500449
26 января, во время церемонии вручения музыкальных  наград «Гремми», известная певица Бейонсе сделала номер очень даже эротического содержания, более того, с певицей вместе выступил её муж, рэпер Джей-Зи.  Одетая в сексуальный чёрный корсет, певица восседала на стуле. Поскольку на сцене не было подтанцовки, всё внимание зрителей было обращено непосредственно к исполнительнице. Когда к Бейонсе присоединился её супруг, на сцене стало жарко. Пара не стеснялась в движениях, рэпер положил руки на бёдра своей супруге, а она призывно плясала вокруг него.
Несмотря на то, что фанаты одобрили и весь номер в целом, и поведение супругов на сцене в частности, выступление не осталось незамеченным у более консервативных зрителей, а именно тех, кто смотрел шоу вместе с детьми.
Бейонсе имеет репутацию  примерной жены и женщины с идеальной репутацией. Общественное мнение вошло в диссонанс с увиденным на сцене.
«Вот и пришло то время, когда «Грэмми» нельзя смотреть всей семьёй. Смотрели вчера церемонию награждения. Этот номер Бейонсе.. Её одежда, точнее, полное её отсутствие, да и номер в целом был каким-то неуместным. Как она себе такое позволила? Она же мать!» — возмущались на страничках Твиттера зрители шоу.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар 6u4u:

    Бейонсе имеет репутацию примерной жены и женщины с идеальной репутацией. ???????…с каких это пор?????….она всегда отсутствие голоса сглаживает отсутствием одежды….и окорочками свими трясет и трясет….как говорится: чем хуже голос у певицы, тем меньше на ней одежды….

    • Аватар Дуры вы все:

      ы ошибаетесь… простая женская зависть. жалко читать ваш комментарий. спорим, что вы и половины не сделаете того, что делает она! восхищаться можно ее силой влиянием, а не сопли возле монитора распускать!

    • Аватар Juliet:

      У Бейонсе хороший голос и танцует она отлично!!! Получше чем девушки с российской эстрады, которые ни петь, ни танцевать толком не умеют! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *