Девушка Драко Малфоя

Журналисты выяснили, кто же та загадочная дива, пришедшая с Томом Фелтоном на нью-йоркскую премьеру «Гарри Поттера и Принца-полукровки». Итак, это постоянная девушка Тома, ее зовут Джейд Оливия, ей 21 год — Тому, кстати, столько же — она певица и актриса. Встречаются они с Томом не первый месяц — по крайней мере, год назад на лондонской премьере «Темного рыцаря» пара уже была вместе.

Вот так-то. Прибрали  к рукам мальчонку! ))

Том и Джейд на премьере «Полукровки» в Нью-Йорке
Том Фелтон и Джейд Оливия

Парочка на афтепати
Том Фелтон и Джейд Оливия

Пара год назад на премьере «Темного рыцаря» в Лондоне
Том Фелтон и Джейд Оливия

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар мата:

    она выглядит на 31

  2. Аватар Vosem:

    А ему сколько?

  3. Аватар Rox:

    Молодец Джейд Оливия, нашла лоха с которым можно засветиться! Раньше её никто не знал,ну подумаешь какая то пивичка и актрисулька, каких много. а после появления с Фелтоном у всех всплыли вопросы А кто это? Тепер Джейд можно поздравить с повышением ранга, она как ни крути девушка Драко Малфлоя! Не удивляйтесь если ей достанется какая то работка, после такого пиара! А на видок меньше 35 не дашь! 

  4. Аватар Mitzi:

    Ррррр…женская зависть вскипела и вылилась в ядовитых комментариях. 😉
    А по мне- так красивая девушка. Гораздо симпатичней этого парня. ))))
    ИМХО.
     

  5. Аватар Людмила:

    Она реально выглядит старше него!!!Бе(((

  6. Аватар Nataly:

    Она ему в матери годится)Эмма ему больше подходит)

  7. Аватар Фунтик:

    Бред какой-то… Девушку Тома зовут ведь Джейд Гордон… И что эта за фраза «это постоянная девушка Тома». Это парочка как наши Дима Билан и та модель,на которой он обещал жениться…

  8. Аватар Фунтик:

    И вообще фотки лажа,по их лицам прекрасно видно,что все это игра… Том улыбается,но не как человек,который стоит рядом с любимой… Так что сами посудите все это полный бред(H)

  9. Аватар ТИФФАНИ:

    Вообще она вся на силиконе! И выглядит очень старо. Мне кажется еще месяца 4 и они расстануться.

  10. Аватар Виолетта:

    Фу она уродина.А том красафффффчик (L) Лучше б о был с Эммой Уотсон.Она хоть красивая.Да и сама была в него влюблена… (L)

  11. Аватар стёнчик:

    прикольная девочка. зря вы все про неё так. том умный мальчик( не спрорьте, я с ним переписывалась) и она его бесконечно любит. не надо желчи, девочки. не завидуйте — от этого морщины появляются. эмме нравится другой парень. не скажу какой, но точно из поттера. он клёвый.;-)  он супер. том милый, и с прекрасным чувством юмора. как он надо мной прикольнулся… а том прекрасно понимает, что все фанатки полюбили его за славу. он хороший парень, она классная и красивая. ну и чем они не пара?????

  12. Аватар Julia:

    30 августа 2009 22:43 стёнчик пишет:
    том умный мальчик( не спрорьте, я с ним переписывалась) и она его бесконечно любит.
     
    Ухахаха я просто под столом  😀  😀  😀  а может вы ещё с томом чай пили и он вам о интимной жизни всё рассказал? и вы с его девушкой разговаривали и она вам лично сказала что его любит очень?  😀  😀  ой нимагу я в покате))))))))) не смешите пожалуйста больше так а то уже плачу со смеху  😀

  13. Аватар Вероника...:

    Да таких красавиц как собак нерезаных,если полюбил то точно не по внешности

  14. Аватар Lara:

    Её видели с Дэниелом Рэдклиффом,сначала в кафешке,а потом на спектакле каком-то,ну и кто она после этого,если за спиной своего парня кутит :-S (U) (N)

  15. Аватар KaMila:

    :-S Завидуйте молча!!!А то я смотрю все такие умные!!!от куда вы знаете!!!Может они действительно любят друг друга!!!Лучше бы порадовадись за паренька!!!И девка симпотичная!!!!!!!!!

  16. Аватар Маришка:

    девченка симпатичная….а том явно не о ней думает….когда рядом с любимым человеком находишься, выражение лица другое….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *