Амбер Херд променяла Джонни Деппа на французскую модель

Светская пресса ликует: Амбер Херд бросила Джонни Деппа ради француженки! Если учесть, что Депп будто бы бросил француженку ради Амбер, то мысль про иронию судьбы так и напрашивается!

Новая возлюбленная Амбер — фотомодель Мари де Вильпьен, дочь бывшего премьер-министра Франции Доминика де Вильпьена. На днях папарацци застукали девушек в Париже на прогулке: никаких фривольностей дамы не допускали, но Амбер не раз подчеркивала, что она — открытая лесбиянка. В связи с этим весь скандал с романом с Деппом еще больше превратился в очередной вымысле либо прессы, либо пиарщиков звезд. Напомним, когда Джонни Депп и Ванесса Паради объявили о расставании, все принялись докапываться до причин случившегося. Одни кричали, что Ванесса запилила мужика, и он сбежал, другие — что это Депп пустился во все тяжкие и закрутил романы с партнершами: сначала с Евой Грин, а потом и с Амбер Херд. Истина, как видим, всегда где-то рядом и не та, про которую мы читаем…

Амбер Херд

Амбер Херд

Амбер Херд

Амбер Херд

Амбер Херд

Амбер Херд

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар tanya:

    что-то мне подсказывает, что у амбер с джонни если что-то и было, то чисто дружеское и платоническое =)) она же красива как арт-объект — на нее можно просто смотреть и вдохновляться =) 
    хотя правду мы никогда не узнаем 

  2. Аватар forel:

    последнее фото никого не оставит равнодушным! 😛

  3. Аватар WASP:

    а я не верю, что она лесбиянка: очень она женственная и ухоженная (гомосексуалы так не выглядят), думаю, либо пиар, либо просто решила разнообразить сексуальную жизнь (опыты ставит) 😯

  4. Аватар Asteria:

    Наверное здорово иметь такого друга как Джони… Ммм

  5. Аватар mary:

    Она не лесбиянка, она бисексуалка — сама в интервью признавалась. И лесбиянки могут выглядеть так, как захотят. Я вот люблю платья, красную помаду и каблуки — и при этом люблю других девушек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *