Сериал «Девочки Гилмор» ожидает новая жизнь?

Американский комедийно-драматический телесериал, премьера которого состоялась в 2000 году, «Девочки Гилмор» может получить вторую жизнь. По крайней мере, об этом заявил актер, исполняющий одну из второстепенных ролей в этом телеистории. На днях Скотт Паттерсон сказал, что на данный момент «ведутся переговоры», которые могут завершиться началом съемок перезапуска.

«Я не могу рассказывать ни о каких деталях, — говорит Скотт. – Но там определенно есть какая-то активность. Я надеюсь… Вы знаете, если что, то я участвую. Я думаю, это было бы большим делом и, я думаю, это было бы отличным праздником».

Также Паттерсон сказал, что в «Девочках Гилмор» есть еще много моментов, которые остались не проясненными. Потому можно сделать мини-сериал, чтобы расставить все точки над і. «Мне кажется, все, кто раньше снимался в проекте, согласились бы вернуться», — добавил Скотт.

Отметим, что благодаря «Девочкам Гилмор» прославились Лорен Грэм, Алексис Бледел, Мелисса МакКарти и Джаред Падалеки.

Нельзя не сказать, что последнее время особую популярность набирают перезапуски популярных ранее сериалов. Так, только за последние пару месяцев было объявлено о съемках нового «Твин Пикса» и «Секретных материалов».

gilmore_girls_2000_2409_poster

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *