Гарик Харламов публично признался в романе с Кристиной Асмус

Гарик Харламов решил положить конец сплетням о своем семейном положении и признался в романе с Кристиной Асмус в своем Твиттере.

Напомним, в конце января стало известно, что Харламов ушел от жены к молодой актрисе Кристине Асмус. На днях парочку застукали направляющимися на день рождения к маме Гарика. Поклонники и журналисты склоняли имя Кристины, называли ее разлучницей — и Гарик как настоящий мужчина пресек все грязные инсинуации.

«В связи с непонятной агрессией в сторону @AsmusKristina и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше пяти месяцев. 2. Не живу с женой уже три месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом, пожалуй, все. Спасибо. Занавес. Ах, да… Я встречаюсь с @AsmusKristina», — написал Харламов.

Сама Кристина ретвитнула послания Гарика и получила кучу поздравлений, на которые скромно отвечала «Спасибо». Гарика тоже поздравили коллеги по цеху. «Я очень рад за моего брата @Garik2000 и @AsmusKristina! Они очень похожи своей добротой! Счастья, ребзы!)) — пожелал Артак Гаспарян. «Гарик, Кристина, молодцы!!! Удачи вам во всем!!! Вы — классная пара!» — поздравил Таш Саркисян.

Кристина Асмус

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар эля:

    А очень рада за них. Человек живет всего лишь один раз и пусть эта ЖИЗНЬ принесет ему (им) столько радости и счастья и здоровья, чтобы хватило в этой жизни.

  2. Аватар asteria:

    ох уж этот шоубизнес…..

  3. Аватар July:

    Молодец, Харламов! Поменял жену-поклонницу на бездарную актрису.
    Надеюсь, что ради очередного пышного торжества не будут перекрывать дороги, по которым ходят простые незвезданутые граждане.

  4. Аватар F:

    как-то противно от комментов друзей:( ведь все они не так давно были на свадьбе и пили за жениха и невесту.

            

  5. Аватар polina:

    Настоящий мужчина сначала заканчивает одни отношения, а уж потом заводит другие, а он в этой ситуации настоящий бульдог.

  6. Аватар Fialka:

    Голливуд по — нашему)

    • Аватар анна:

      В свете произошедшей нехорошей ситуации и своего немужского поведения мне он стал неприятен. И как тут писали уже, согласна, очень как-то противненько от комментариев друзей Харламова, чмошники!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *