Анна Большова — сектантка?

Наша пресса сообщает странные вещи: будто бы актриса Анна Большова уже долгие годы живет под влиянием секты.

Как пишет «Комсомольская правда», родилась в интеллигентной дружной семье. Ее родители прожили в браке 30 лет, пока в их семье не появилась новая знакомая Анна Канаева, которая некоторое время жила в Индии, где ей открылись новые знания, которыми она увлекла семью Большовых.

Большовы приняли приглашение приехать в поселение, где располагалась община «Долина Солнца». Там все знали Канаеву под ее духовным именем Асмито. По словам Натальи Большовой, мамы Анны, ей в «Долине Солнца» было хорошо до тех пор, пока ее не поставили перед фактом — Асмито распорядилась, что муж Большовой будет жить с ней. Этого Наталья Михайловна выдержать не смогла. Ее дочери и муж выступили против нее, видимо, уже полностью попав под влияние Асмито. Наталья Михайловна уехала и потеряла свою семью.

Спустя время Леонид Большов стал мужем Асмито, а 25-летнюю Анну выдали замуж за сына наставницы, который едва достиг совершеннолетия. Однако супружеская жизнь Анны не сложилась, актриса сама позже призналась, что ее муж оказался не готов к этому. Ее вторым мужем стал член общины художник Александр Макаренко. При этом оба супруга стали жить под одной крышей.

Тем не менее, семейство Большовых категорически отрицает свою причастность к секте. Только лишь мать Анны Наталья Большова жалеет о случившемся: «Я поняла, что в своем стремлении найти духовное развитие заблудилась. Не туда зашла, — говорит она в интервью «Комсомольской правде». — Теперь понимаю, что моя главная ошибка в том, что я в то хорошее, как мне казалось, место привезла свою семью. В каком состоянии я оттуда уезжала — отдельная история. Но справилась, выдержала. Но какой ценой! И ладно бы рассталась с мужем, всякое бывает. Но там остались мои дети. А сейчас уже и внуки. Дочки прекратили со мной общение».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Lo:

    Я что-то похожее читала лет десять назад, если не больше, в Московском Комсомольце.

  2. Аватар tavik:

    Да, об этом уже лет пять пишут

  3. Аватар света:

    ой, да ладно — в «Караване историй» Большова сама всю историю осветила, а что с матерью не общаются дочери — ну, так, наверное, есть объективные причины — все-таки девочки уже взрослые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *