Жена Гарика Харламова была не в курсе романа мужа с Кристиной Асмус

Эпопея вокруг ухода Гарика Харламова от жены Юлии к Кристине Асмус продолжается. Не успел Гарик подтвердить отношения с Кристиной в Твиттере и там же заявить, что никто него не уводил от жены, как Юля тоже дала интервью журналу StarHit, в котором поведала совсем другую версию развития событий.

По ее словам, она и не подозревала мужа в романе и думала, что у них просто кризис семейной жизни. «Он говорил мне, что чувства уже не те, но причина в нем, а не во мне. Но поймите, ссоры, конфликты бывают у всех. Мы разъехались. Но я надеялась, что это временно, и мы снова сойдемся, я его очень любила. Позвонила его маме, рассказала ей обо всем, она сказала, что все у него узнает и перезвонит. Но так и пропала. Ни о какой Кристине Асмус я вообще не знала. А тут узнала из прессы, что он ее уже с мамой познакомил! Это что же получается? Они уже семьями дружат. А мама его куда смотрит? У сына ведь есть законная жена. Или у нее ко мне были какие-то претензии, если она его так поддерживает».

Гарик Харламов

Юля категорически не согласна с заявлением мужа о том, что его никто не уводил. «Мы разъехались перед Новым годом. У нас была ссора. Он сделал все, чтобы я ушла. И я, как любящий человек, ушла. Праздники мы естественно отмечали раздельно. Но он звонил накануне Нового года, говорил: «Целую. Родителей поздравляю». Потом я ему сама звонила, спрашивала, в чем причина? Почему он так поступает? Но он ничего не отвечал, обманывал меня. Конечно, я подозревала, что причиной такого поведения могла быть другая женщина, но ведь он не признавался в этом! А сейчас я испытываю огромную боль. Мне очень тяжело».

Сейчас девушка настроена категорично — будет развод, никакого примирения. «А причина развода – Кристина Асмус. Ведь до ее появления у нас все было очень хорошо. Я старалась, чтобы моя семья была счастливой. Он очень много для меня делал, за что я ему благодарна. Я доверяла ему, не ездила с ним на съемки, не следила. А на работе он пропадал сутками. Что он там делал, я не знала. А тем женам, чьи мужья будут сниматься в проектах вместе с Кристиной Асмус, советую внимательнее следить за своими мужчинами. Я понимаю, что ей надо пробиваться, но не выбирать же для этого путь разбивания чужих семей».

Юля не отрицает, что, возможно, она и сама где-то не доследила за мужем. Но сейчас ее почему-то обвиняют в меркантильности и желании нажиться на разводе. И никто не интересуется, плохо ли ей из-за сложившейся ситуации. Она же, несмотря ни на что, желает Гарику счастья. «Потом он поймет, как я его любила. А он взял нож и отрезал мне сердце».

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар mata:

    благородная жена у Гарика…..

  2. Аватар ufli:

    Он не женился на ней 7 лет!!!
    Это тоже о многом говорит.

  3. Аватар F:

    а может это она за него замуж не выходила 7 лет?:))    

    • Аватар Анна:

       Плюсуюсь! Почему сразу он на ней не женился? Есть еще вариант оба не расписывались. Мы с мужем спустя 8 лет совместной жизни расписались и ни че  😀 , уже 21 год вместе. Ровным счетом ни о чем это не говорит, а вот история его расставания с женой явно с душком …

  4. Аватар nina:

    Не она первая , не она последняя  ,к сожалению  у нас переизбыток красивых женщин  , и полная разбалованность мужчин !  Бульдог на   этой  Кристине не остановится ,  побежит  и  дальше  по сучкам !

  5. Аватар polina:

    Эх Асмус Асмус, выехала на имидже такой себе девочки-припевочки, плюс тяжелое детство деревянные игрушки(так она в Караване историй         себя преподнесла), нехорошо это с женатыми дядечками встречаться, нехорошо.

  6. Аватар амели:

    дааа, он гарика такого не ожидала…думалось-однолюб, семьянин..ан нет.. 
    асмус та еще проныра и вертихвостка..

  7. Аватар Птичка:

    моя ситуация сейчас 1 в 1, только без папарацци. Поведение мамы легко объяснить: он ее сын и всегда им будет, она будет вынуждена любить (или скажем так, поддерживать выбор сына) его всех избранниц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *