«За канделябрами» — первый кадр

Обнародован еще один кадр из очень ожидаемого проекта. Это, конечно же, «За канделябрами» телеканала HBO. Режиссером фильма, напомним, стал Стивен Содерберг, а главные роли в нем сыграли Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон. Несмотря на столь известные имена, у создателей картины были большие проблемы с финансированием: никто не хотел браться за столь «гейскую» ленту.

К счастью, помогли телевизионщики, так что в скором времени мы увидим историю о пианисте Владзиу Валентино Либераче (Дуглас) и его любовнике Скотте Торсоне (Дэймон). Эти герои и красуются на первом официальном и очень атмосферном фото))

Премьера «Либераче» запланирована на май. «У нас у обоих много друзей-геев, так что нам не хотелось облажаться или обмазать гомосексуализм дерьмом. И все же это не самая естественная вещь, что мне приходилось делать. Так, в одной из сцен мне надо было выйти из бассейна, подойти к Майклу и начать его целовать. Ну и по сценарию мне не один раз приходилось его целовать. Мы как к футбольному матчу к этому готовились. Майкл – классный целовальщик!» — сказал по поводу работы в байопике Дэймон в одном из интервью)) Ждем)))

либераче

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Gulchatai:

    Прикольное преображение!))

  2. Аватар Dalida:

    Я конечно, понимаю, что Содерберг замечательный режисер, а актеры хотят попробовать себя в разных амплуа, но  думаю что я этот фильм смотреть не буду. Я уже попробоваля смотреть «Я люблю тебя, Филлип Моррис» с Джимом Керри и не досмотрела. Если бы актеры были не так знамениты может и пошло бы, а так вряд ли. 🙁

    • Аватар Silverlight:

      Попробуйте ещё раз и просто смотрите, ей богу, да, начало стрёмное, но дальше сюжет набирает такие обороты, а преображение знаменитых актёров так захватывает, что не оторвётесь.        😉   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *