Филипп Киркоров целовался с Шэрон Стоун

Мы уже писали о том, что Шэрон Стоун согласилась сниматься в российском фильме «Любовь в большом городе 3», где по сюжету у нее — роман с героем Филиппа Киркорова. Актриса, напомним, провела на площадке 2 дня и получила за это 400 тыс. долларов.

В сети уже появились фото со съемочной площадки и небольшие подробности о героине Стоун. Актриса сыграла американскую рок-звезду, которая должна поцеловать Святого Валентина, чтобы тот смог превратиться из волшебника в обычного человека.

Наши журналисты уже выяснили у Киркорова, какая она — Шэрон Стоун, и как с ней работалось. «Потрясающая! Настоящая звезда, очаровала всех – от осветителей до молодых коллег-актеров, — рассказал поп-король. — Хотя она приезжала на площадку со средним сыном Лэрдом (славный и воспитанный парень), всегда была пунктуальна, собранна, придумала кучу разных сцен, постоянно импровизировала. И всегда в отличном настроении! Да, некоторым нашим звездам можно у нее поучиться, как вести себя на площадке, будучи мегазвездой. У нас-то обычно кошелек без денег: собой ничего не представляют, а ведут – как три Шэрон Стоун минимум. Слава богу, то, что я сейчас рассказываю, не касается нашей команды».

Золотые слова, тут уж не возразишь…

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Gulchatai:

    Не хило!!! 400 тыс за пару дней!)

  2. Аватар nina:

    Какой Киркоров галантный  , как оказалось 😕   Стоун  не дешево  стоит , хотя  конечно  налоги не маленькие   , да и целоваться не с Депом  😯

  3. Аватар nina:

    Филипп Киркоров целовался с Шэрон Сотун —  исправьте !!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *