Эмма Томпсон простила Хелену Бонэм-Картер

Эмма Томпсон, талантливейшая английская актриса, известная многим зрителям по роли чудачки Сибиллы Трелони во франшизе о Гарри Поттере, оказалась еще и очень мудрой женщиной. Недавно она призналась в том, что вовсе не обижена на Хелену Бонэм-Картер. Причины для неприязни у Томпсон есть — когда то прелестница Хеленочка крутила роман с Кеннетом Брана, за которым Эмма была замужем. Однако актриса утверждает — она заключила мир с коллегой много лет назад.

Томпсон и Брана поженились с 1989 году, в 1995 году их брак распался. Официальной причиной развода пара назвала напряженный график, который мешает семейной жизни, однако, истинной причиной раскола называют роман Кеннета с нынешней супругой Тима Бертона. Отношения Бонэм-Картер и Брана начались на съемках «Франкенштейн Мэри Шелли» в 1994 году и продлились до 1999 году.

Вместо того, чтоб злиться на разлучницу-Хелену, Томпсон решила сублимировать энергию. Свой опыт и переживания обманутой жены она воплотила в роли, которую сыграла в лирической комедии «Реальная любовь». «У меня был богатый опыт — плакать у себя в спальне кровавыми слезами, а потому выходить у в люди и изображать веселье» — рассказывает актриса.

Эмме пришлось работать с Бонэм-Картер на съемках уже упомянутого «Гарри Поттера». Актрисы не только не конфликтовали, но и умудрились найти много общего в характерах друг друга: «Мы обе слегка безумные. Возможно, именно поэтому Кен любил нас обеих. Она прекрасная женщина, Елена « — говорит Томпсон, кроме того она считает, что их с Хеленой роднит общий, крайне бунтарский взгляд на моду.

Любовный треугольник

 

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар F:

    Не обоих, а обЕих!

    Меня уже просто тошнит от такой безграмотности!
    Вы издеваетесь!?!

     

  2. Аватар zz:

     и Кеннет Брана в Гарри Поттере снимался. Играл в «Тайной комнате» профессора Златопуста Локонса:)

  3. Аватар Uma:

    обожаю героиню Эммы в «Реальной любви»

  4. Аватар nina:

    Обожаю Марлу 😀

  5. Аватар ariadnats:

    Как красиво Эмма Томпсон напомнила всему миру об измене Хелены)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *