Как Лео Ди Каприо праздновал день рождения

Леонардо Ди Каприо исполнилось 39 лет — и, разумеется, актер не смог обойтись без шумной тусовки в честь себя, любимого. Праздник жизни состоялся в TAO Downtown в Нью Йорке.

Кстати, тусовался Лео с толком — он устроил благотворительный аукцион, на котором заработал 3 миллиона долларов — они пойдут на то, чтоб «сохранить гармонию между человеком и природой», так абстрактно обозначил цель, ради которой собирали деньги, источник информации.

Сбор благотворительных средств на своих днях рождения — довольно распространенная в Голливуде практика, подобный общественно полезным делом, к примеру, занимался душка Хью Джекмен.

Но, разумеется, благотворительным аукционом тусовка от Лео не закончилась. Именинника поздравляли Канье Уэст и 2 Chainz, с которыми Ди Каприо даже выступил на одной сцене. Ради того, чтоб спеть для «братишечки» Уэст, кстати, прервал ненадолго свой тур.

В числе приглашенных были замечены Орландо Блум, Бениссио Дель Торо  и Тоби Магуайр — один из лучших друзей Лео, рэпер Busta Rhymes, светские тусовщицы Ники Хилтон и Ким Кардашьян.

Именинник — еще годик, и сороковник стукнет нашему Лео

А вот эти граждане «качали» на празднике — Канье Уэст

И 2 Chainz

Кусочек тусовки — Лео и 2 Chainz на сцене.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар July:

    Люблю его за талант, но рэпперов в топку!
    Нетребко Аню пригласил бы, больше бабла на благотворительность собрал бы:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *