Екатерина Климова и Игорь Петренко расстались

Как мы ни сомневались в расставании Екатерины Климовой и Игоря Петренко — пишут, что все-таки это правда. Наша пресса узнала, что брак артистов на грани распада, они уже какое-то время не живут вместе.

Оказывается, Екатерина съехала из общей с Игорем квартиры еще в конце прошлого года. Актриса сняла дома за городом и забрала с собой троих детей. На все светские мероприятия она приходила одна, хотя раньше появлялась на красных дорожках и вечеринка только вместе с мужем. Говорят, дело дошло до того, что актеры отказываются выходить на сцену в общих антрепризных спектаклях — до того их отношения испортились. Если у супругов не получается отменить давно запланированные совместные гастроли или съемки, они просят организаторов заказать билеты в разных СВ-вагонах, а номера в гостиницах — на разных этажах.

Рождество Петренко и Климова также провели порознь. Игорь — в компании своего друга, актера Владимира Вдовиченкова, Катя — с близкой подругой, актрисой Екатериной Вуличенко.

Екатерина Климова

Как говорят в близком окружении звездной пары, причиной такого разрыва послужило слишком вольное поведение Петренко на съемочных площадках и за их пределами. До Климовой не раз доходили слухи о мимолетных увлечениях мужа. Видимо, в какой-то момент чаша терпения актрисы переполнилась.

Несмотря на все происходящее, актеры отказываются комментировать личную ситуацию. Возможно, они еще надеются на примирение. Хотя страстные поцелуи Екатерины с Романом Архиповым в Лас-Вегасе вряд ли могут такому поспособствовать.

Напомним, у Кати и Игоря трое детей: Лиза (от первого брака Климовой) и сыновья Максим и Матвей. Супруги сблизились на съемках сериала «Московские окна», и на тот момент оба были несвободны: Екатерина была замужем за Ильей Хорошиловым, а Игорь был женат на актрисе Ирине Леоновой. Какое-то время они жили вместе, а затем расписались 31 декабря 2004 года.

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Ляля:

    В который раз?))) Милые бранятся — только тешатся…  🙄

  2. Аватар Натали:

    Жаль, очень красивая пара была  🙁 И детки у них очень красивые.

  3. Аватар mata:

    вот она вечная любовь….как только начинают вместе сниматься в журналах и трещать о своем совместном счатье….пиши пропало((((((
    жаль!

  4. Аватар Matilda:

    Да ну, всё-таки, мне кажется, не разойдутся они насовсем. «Милые бранятся…» — это о них. А про Петренко я не раз слышала, что он «ходок». Ну так немудрено — с такой внешностью-то, девки сами вешаются на него наверняка))

  5. Аватар Summer in Tokyo:

    Вот это да! Кто бы мог подумать! А я про Петренко слышала, что он — любитель налечь на алкоголь, и не знает меры в этом деле…

  6. Аватар Asteria:

    Очень жаль, такая красивая пара…

  7. Аватар Камиа:

    Как можно быть бабником при такой красивой жене?! Да ну… может не в этом дело. Хоть бы помирились!

  8. Аватар keva:

    Самая эффектная пара из наших… Надеюсь помирятся, а лучше что это утка..

  9. Аватар Hanna:

    Жалко не плохая пара была!!! Он конечно симпатяга,но и она эффектная девушка,надеюсь помирятся!!!

  10. Аватар Маша:

    сыновья Максим и Матвей.

    КОРНЕЙ и Матвей
    Автор, смотри, что пишешь 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *