Главные мужчины «Голодых игр» на постерах

На международный женский день все делают подарки — и студия Lionsgate в том числе. Всю неделю они мучили нас, показывая по два-три постера героев сиквела «Голодных игр» (на Starslife, в частности, состоялась премьера русскоязычного постера с Джоанной Мэйсон), и вот на 8 марта показали нам главных мужчин из «Голодные игры: И вспыхнет пламя» . Перый — конечно, Пит Мелларк. Он, как настоящий принц, весь в белом. В противовес ему — постер Гейла: парень, напомним, остался в шахтерском поселке ждать друзей, поэтому его одежда так и осталась будничной.И, конечно же, Финник Одэйр, писаный красавец, мастер по плаванию и охоте с трезубцем. С его нарядом все как надо: белоснежная рубашка с вырезом на груди и изумрудные юбка-брюки.

Еще есть постер Бити, трибута из 4 дистрикта, головастого электрика, который также будет помогать Китнесс сражаться на Арене. В общем, ждем с нетерпением фильма!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар valerybrune:

    а где же Финник?((

  2. Аватар Liali:

    Постер с Питом прямо очень) А вот Финник как-то разочаровал… У него такая скованная поза, не вяжется с самим персонажем 🙁

  3. Ну Пит прямо очень хорош! Так вот, оказывается, каков традиционный наряд жениха в 12 дистрикте 😉 А на Финнике, как я понимаю, рыбацкий фартук, а где же «книжная» сеть на голое тело?.. эээх…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *