Памела Андерсон в трейлере грядущего документального фильма

Памела Андерсон появилась в первом трейлере документального фильма «Памела, история любви», в котором рассказывается о чувствах звезды после скандала, связанного с ее «украденным» секс-видео.

55-летней Памеле Андерсон нечего скрывать в ее предстоящем документальном фильма Netflix «Памела, история любви. Трейлер, выпущенный 10 января, включает личные видео из жизни Памелы как голливудской секс-иконы и мамы двоих детей. Звезда сериала «Спасатели Малибу» ни о чем не умалчивает и даже шутит по поводу наготы. 

«Может быть, я просто даю все интервью голышом. Здесь нет никакой тайны», — говорит она.

Памела также упоминает о печально известном скандале с секс-видео, связанный с ней и ее бывшим мужем Томми Ли, который был использован в мини-сериале Hulu «Пэм и Томми» без ее разрешения. 

«Я блокирую эту украденную кассету из своей жизни, чтобы выжить», — говорит Памела в трейлере. «И теперь, когда все это всплывает снова, меня тошнит. Я хочу впервые взять под контроль повествование». 

Звезда шоу «Большой ремонт» также рассказывает о том, что ее никогда не «уважали» как актрису. «Мне пришлось делать карьеру на оставшихся осколках. Но я не девица в беде. Я попадала в сумасшедшие ситуации — и выживала в них», — говорит она.

Сын Памелы, 26-летний Брэндон Томас Ли, появляется в трейлере и упоминает легендарную любовную жизнь своей мамы, которая включает в себя четыре неудачных брака. 

«Может быть, это ее самое любимое занятие на свете — влюбляться. И ей тоже нравится идея разлюбить», — говорит Брэндон. Также можно увидеть дебют Памелы на Бродвее в роли Рокси Харт в мюзикле «Чикаго».

Памела Андерсон: я не видела и не планирую смотреть этот документальный фильм

 «Памела, история любви» дебютирует на Netflix 31 января. Официальное описание документа гласит: «Интимный и гуманизирующий портрет одной из самых известных блондинок в мире, «Памела, история любви» — траектории жизни и карьеры Памелы Андерсон от девушки из маленького городка в международный секс-символ, актрису, активистку и любящую мать».

Памела Андерсон. Источник фото: соц.сети pamelaanderson

Хотя Памела помогла создать документ вместе с номинированным на премию «Эмми» режиссером Райаном Уайтом, она сказала, что не будет его смотреть. 

«Этот документальный фильм я не видела и смотреть не собираюсь», — сказала она в интервью для Vanity Fair. «Я надеюсь, что моя история вдохновит людей отлично провести время и не волноваться так сильно», — многозначительно добавила она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *