Коллаборация Бритни Спирс и Бейонсе провалилась: причина?

Поп-иконы Бейонсе и Бритни Спирс были настроены на совместную работу над музыкальным клипом, однако 10 января этот план провалился. Каковы причины, узнайте далее в публикации.

Коллаборация 41-летней Бейонсе и 41-летней Бритни Спирс так и не состоялась! Хитмейкер «CUFF IT» и легенда поп-музыки должны были вместе сняться в музыкальном видео, согласно изданию Page Six, однако музыкальное сотрудничество сорвалось 10 января. Источник, близкий к Бритни, сообщил о том, что сделка невозможна «из-за конфликта в расписании». Неясно, для какой песни Queen B просила красавицу-блондинку сняться в клипе, однако источник подтвердил, что это действительно должно было произойти.

Певица Бейонсе. Источник фото: соц.сети beyonce

Хотя Britney Army и Bey Hive, возможно, придется подождать этого культового сотрудничества, это будет не первый раз, когда две музыкальные легенды работают вместе! Почти 20 лет назад Бейонсе и Бритни пели вместе с 43-летней Пинк для рекламы Pepsi. Трио исполнило хит-гимн Queen «We Will Rock You» и вместе попивали газировку во время видео. В то время все три красавицы были одними из самых популярных певиц в музыке, и некоторые могут утверждать, что это остается верным и по сей день.

На этот раз Бритни, возможно, не будет танцевать вместе с победительницей Грэмми, но в прошлом году она сотрудничала с другой легендой поп-музыки! Мама двоих детей выпустила свой первый трек после многолетней опеки 25 августа 2022 года. Певец, который присоединился к Бритни для ее культового возвращения, был не кем иным, как 75-летний Элтон Джон! Их трек «Hold Me Closer» мгновенно стал хитом лета и продолжал оставаться в чартах до 2023 года.

Фотомонтаж или обман Пэрис Хилтон: была ли Бритни на вечеринке Кейда Хадсона?

Новость о провале совместной работы появилась всего через день после того, как Бритни зашла в социальные сети IG, чтобы прокомментировать фотографии 41-летней Пэрис Хилтон, опубликованные 7 января.

«Также понятия не имею об этих моих фотографиях с вечеринки по случаю дня рождения… я целую вечность не была на вечеринке по случаю дня рождения!!! А что касается фото, то они должны быть многолетней давности!!!», — написала она в подписи к клипу. 

В субботу Пэрис поделилась каруселью снимков, чтобы поздравить своего друга, 35-летнего Кейда Хадсона, с днем ​​рождения. 

«С днем ​​рождения, @CadeHudson22! Посылаю тебе максимум любви в твой особенный день!», — написала известный ди-джей в подписи. Многие поклонники Бритни Спирс обвинили звезду реалити-шоу The Simple Life в использовании фотошопа певицы на фотографии, однако источник подтвердил о том, что снимки были просто «старыми».

Путаница с Пэрис и Бритни на снимках также произошла почти через две недели после того, как муж Бритни, 28-летний Сэм Асгари, сказал TMZ, что он не «контролирует» ее. 

«Я даже не контролирую, что у нас на ужин», — сказал тогда репортеру муж звезды, на тот момент проживший в браке 6 месяцев. 

«В прошлом происходило много всего, поэтому я понимаю, откуда взялись все эти домыслы, они просто защищают… во всяком случае, они хорошие фанаты», — добавил Сэм в отношении армии фанатов Бритни, которые беспокоились о ней. Актер и Бритни поженились 9 июня 2022 года после пяти лет знакомства.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *