Первый выход в свет Кейт Миддлтон после выхода мемуаров принца Гарри

Принцессу Уэльскую впервые увидели на прогулке с тех пор, как были опубликованы откровенные мемуары ее зятя.

Кейт Миддлтон впервые появилась на публике в среду, 11 января после того, как во вторник были опубликованы мемуары ее зятя принца Гарри. 41-летняя принцесса Уэльская была замечена за рулем автомобиля на новых фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, через Daily Mail. Поездка стала ее первой прогулкой после выпуска книги мемуаров, где 38-летний Гарри рассказал о своих проблемах с членами королевской семьи.

Кейт Миддлтон и принц Уэлський, принц Гарри и Меган Маркл. Источник фото: соц.сети _kate_middleton_royal

В то время как большая часть мемуаров Гарри посвящена напряженности в его отношениях с его братом принцем Уильямом, герцог Сассекский действительно раскрыл предполагаемый горячий обмен текстовыми сообщениями между его женой Меган Маркл и Кейт, который заставил рыдать бывшую актрису. Гарри признался, что Кейт написала будущей невестке за несколько дней до свадьбы, чтобы сказать, что платье принцессы Шарлотты не подходит, но Меган в то время была сосредоточена на проблемах со своим отцом Томасом.

«У нее было бесконечное количество сообщений, связанных со свадьбой, но в основном она имела дело с хаосом, окружающим ее отца. Поэтому на следующее утро она написала Кейт, что наш портной ждет», — написал герцог Сассекский. Гарри сказал, что, хотя Кейт знала, что происходит с Меган и ее отцом, она сказала, что до свадьбы осталось всего несколько дней, и после небольшого разговора Меган «рыдала на полу».

Фотографии Кейт были обыденными. У нее было очень серьезное выражение лица, когда она сидела за рулем своей Audi и была одета в бежевое пальто, а также коричневый шарф.

Несмотря ни на что, принц Гарри надеется помириться с родственниками

После выхода мемуаров Гарри дал несколько интервью для продвижения книги. Он сказал, что не разговаривает со своим братом Уильямом или отцом, королем Карлом III, во время разговора с Андерсоном Купером «За 60 минут». Несмотря на то, что он не разговаривал со своей семьей, Гарри сказал, что надеется в конце концов помириться с ними. 

«Я надеюсь, что мы сможем обрести мир», — сказал он. «Мяч находится на их стороне».

За столь короткое время мемуары «Запасной» стали абсолютным хитом после выхода документального сериала Netflix «Гарри и Меган». По данным Reuters, издательство заявило, что мемуары стали самой продаваемой научно-популярной книгой в Великобритании за все времяНа данный момент продано более 400 000 копий во всех форматах.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *