Видео Кейт Миддлтон в честь покойной королевы Елизаветы II

В новом опубликованном видео Кейт Миддлтон возлагает надежды на то, что ее празднование Рождества чтит наследие королевы Елизаветы, которое «глубоко вдохновило» ее и многих других.

Кейт Миддлтон по-особому вспоминает королеву Елизавету II в эти праздничные дни. 40-летняя принцесса Уэльская сделала анонс предстоящей 24 декабря службы рождественских гимнов с помощью короткого видео, размещенного в Instagram 22 декабря, и подчеркнула, что служба будет посвящена покойной королеве Елизавете II, которая умерла в возрасте 96 лет в сентябре.

«В этом году мы пригласили на службу сотни вдохновляющих людей, — начала она с восторженной улыбкой.

«Те, кто демонстрирует силу связи и общественных ценностей, что позволяет нам продолжать традицию Ее Величества признавать и благодарить тех, кто сделал все возможное, чтобы поддержать других», — продолжила она. 

«Ее Величество оставляет нам невероятное наследие, которое глубоко вдохновило многих из нас». 

Помимо выступления Кейт, на видео были показаны британские граждане и военнослужащие, идущие по оживленным улицам с ниспадающим снегом.

В подписи к видео Кейт похвалила королеву Елизавету, которая была самым долго правящим монархом в британской истории. В этом году служба посвящена Ее покойному Величеству королеве Елизавете II и всем тем, кого, к сожалению, больше нет с нами», — написала она. 

«Хотя в этом году Рождество будет совсем другим, мы все еще можем чтить общие воспоминания и традиции. Найдите время, чтобы замедлиться и отпраздновать с семьей и друзьями все замечательные события, которые делают Рождество таким особенным».

Кейт уже второй год подряд ведет заранее записанное рождественское песнопение. Она записала промо-видео перед службой, состоявшейся в Вестминстерском аббатстве 15 декабря, на которой присутствовали король Карл III и Камилла, королева-консорт, об этом сообщает издание Daily Mail. Празднование Рождества будет проходить во время передачи «Вместе на Рождество» на канале ITV1, которая выйдет в эфир 24 декабря.

Кейт, актриса Кристин Скотт Томас и боксер Никола Адамс вели чтения на праздновании. Рассказывает актриса Кэтрин Зета-Джонс.

Высаживание дикой вишни в честь покойной королевы Елизаветы II

Продвижение концерта рождественских гимнов Кейт Миддлтон состоялось всего через два дня после того, как посадила дикую вишню в Динс-Ярде в Вестминстерском аббатстве в честь королевы Елизаветы. 

«Дерево — дикая вишня (Prunus avium Plena) из поместья герцогства Корнуолл. Он заменяет дерево конского каштана, которое сгнило и пострадало от летнего внезапного опадания веток в начале этого года», — говорится в подписи к посту в Instagram Вестминстерского аббатства. 

Фото с IG: princeandprincessofwales

Рядом с деревом находится табличка с надписью: «Это дикое вишневое дерево, подарок герцогства Корнуолл, было посвящено Ее Королевскому Высочеству принцессе Уэльской 14 декабря 2022 года в память о Ее покойном Величестве королеве Елизавете II».

Вишневое дерево является частью Зеленого навеса королевы, который предназначен для празднования ее исторического платинового юбилея.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *