Принц Гарри: я хочу, чтобы в мою жизнь вернулся брат и отец!

Принц Гарри сделал несколько громких заявлений о своих напряженных отношениях с членами семьи в Великобритании в превью предстоящего интервью о своих мемуарах.

38-летний принц Гарри снова рассказывает о своих напряженных отношениях с семьей, прежде чем выйдут его дебютные мемуары. Герцог Сассекский рассказал в превью своего интервью 8 января Тому Брэдби из ITV, что он хочет примириться со своим братом, 40-летним принцем Уильямом и его отцом, 74-летним королем Чарльзом.

«Я хотел бы вернуть своего отца. Я хотел бы вернуть своего брата», — сказал Гарри.

Почему принц Гарри решил публично критиковать семью и Букингемский дворец?

Гарри признался в клипе, что королевская семья «не проявила абсолютно никакого намека о своей готовности к примирению». Отец двоих детей также сказал, что «хочет семью, а не учреждение», и заявил, что его отчужденные родственники пытались сделать Гарри и его жену, 41-летнюю Меган Маркл «злодеями».

Гарри дает два интервью перед тем, как 10 января выйдет его книга «Запасной». В превью своей встречи с Андерсоном Купером в течение 60 минут Гарри объяснил, почему он так публично рассказывал о своем опыте с Меган в королевской семье.

«Каждый раз, когда я пытался сделать это в частном порядке, происходили брифинги, утечки и подбрасывание историй против меня и моей жены», — заявил Гарри в ролике. «Знаете, семейный девиз: «Никогда не жалуйся, никогда не объясняй». Это просто девиз». Он также раскритиковал Букингемский дворец за то, что он никогда не защищал их, и сказал: «Настал момент, когда молчание становится предательством».

Источник фото: соц.сети princeharryofengland

Гарри и Меган рассказали о своих натянутых отношениях с королевской семьей в документальном фильме Netflix. Гарри утверждал, что королевская семья подбросила истории о Меган в документ. Несмотря на многочисленные обвинения Гарри в адрес его семьи, источник, близкий к паре, сообщил, что у них есть «надежда» на исправление ситуации в отношениях с королевской семьей.

«Речь идет о том, чтобы пролить свет на то, как работает учреждение и почему оно должно меняться, это то, на чем они всегда были в центре внимания», – поделился инсайдер в отношении документального сериала Netflix «Гарри и Меган». 

«Надеюсь, что это сообщение будет доставлено и в конечном итоге приведет к исцелению всей семьи», — добавили они.

Покинув королевскую семью в 2020 году, Гарри и Меган поселились в Санта-Барбаре, штат Калифорния, где воспитывают двоих детей: 3-летний сын Арчи Маунтбеттен и Лилибет Маунтбеттен-Виндзор, 1 год.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *