Роскошная вечеринка «бэби шауэр» дочери Билла Гейтса

Дженнифер Гейтс была замечена, поглаживающей свой животик на роскошной розовой вечеринке Baby Shower с мамой Мелиндой!

Дженнифер Гейтс переносит своего знаменитого отца Билла Гейтса в статус дедушки, и это определенно стоит отпраздновать! 26-летняя будущая мать была замечена на фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, размещенных в Instagram 22 декабря, на вечеринке по случаю грядущего рождения ребенка вместе с мамой Мелиндой Френч Гейтс. На них она была одета в великолепное темно-бордовое платье, с любовью положив руки на свой животик. На другом снимке было показано великолепное место для роскошной вечеринки, а на другом Дженнифер и Мелинда позировали перед рождественской елкой, украшенную детскими игрушками и окруженную розовыми подарками! Стоит отметить, что многие украшения были посвящены лошадям, в том числе розовые лошадки-качалки — несомненно, дань уважения ее мужу, миллионеру-наезднику Найелу Нассару. 

«Все еще на седьмом небе от счастья после этого Бэби шауэра», — подписала Дженнифер карусель фотографий. 

«Спасибо всем людям, которые подарили мне и малышке так много любви из ближнего и дальнего зарубежья. Отдельная благодарность моей маме за проведение этого невероятного вечера. Наши сердца так полны счастьем. Также спасибо всем креативщикам и замечательным людям, которые организовали это особенное мероприятие — ваши таланты продолжают меня удивлять!» 

В тот же день она поделилась еще одним снимком с животиком в своих историях в Instagram, мило подписав его: «Сердце и живот так переполнены» вместе со смайликом в виде розового сердца.

Многие из 524 тысяч подписчиков Дженнифер были в восторге от фотографий волшебного события и отреагировали на них в разделе комментариев. Среди первых была мама Мелинда. 

«Это был идеальный вечер. Люблю вас!», — написала она. «Какая удивительная история любви, которая продолжается…..XXv», — отреагировала дизайнер Вера Вонг, которая разработала платье Мелинды для ее свадьбы с Найелом в октябре 2021 года.

Фото с IG: jenniferkgates

Объявление о беременности старшей дочери Билла Гейтса

«Это грандиозный детский праздник, абсолютно прекрасный! Мечта мамы…», — прокомментировал один из поклонников, а другой написал: «Так красиво! Ты светишься». Какой прекрасный душ для прекрасной мамы… это будет настоящая любовь с первого взгляда, когда вы встретите своего ребенка! Наслаждайтесь», — заметил третий.

Первенец основателя Microsoft и его бывшей жены Мелинды объявила вместе с мужем о своей беременности в ноябре радостным постом в социальных сетях. 

«Спасибо», — подписала она фотографию, на которой она прижимается к Найелу, поглаживая свой животик в оливково-зеленом платье.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *