Дэниел Рэдклифф рассказал про свою возлюбленную и историю их первой встречи

photo_2020-01-22_13-47-23

Звезда фильма про Гарри Поттера 30-летний британский актер Дэниел Рэдклифф в последнем интервью поделился подробностями жизни со своей возлюбленной Эрин Дарк. Пара находится в отношениях с 2013 года. Актер считает себя самым счастливым, ведь рядом с Эрин он может быть самим собой, а главное ей это очень нравится.

Дэниел Рэдклифф рассказал про единственную женщину в его жизни и как они познакомились. Оказывается несколько лет назад они оба принимали участие в съемках фильма “Убей своих любимых”, с того момента молодые люди просто неразлучны. Актер говорит, что нашел в своей избраннице родственную душу, ведь рядом с ней ему не нужно притворяться, Дэниел может делать что и когда хочет. Именно это он ценит в Дарк.

“Я вырос с мыслью, что занимаюсь нудными вещами, что я настоящий ботан. Думал, что не смогу быть таким же рядом с девушкой. Однако сейчас я счастлив, что все в точности да наоборот. Я могу быть собой и она меня никогда за это не осуждает. Ей это даже нравится, ей весело. Это просто фантастика!” — рассказал актер. 

Эрин Дарк является также актрисой, но менее известной, чем Дэниел. В данный момент у нее проходят съемки в Калифорнии, а Рэдклифф находится в Великобритании. Хоть пару и разделяют сотни километров, она все равно каждый день находятся на связи, общаются и видятся.

photo_2020-01-22_13-47-23 (2)

Знаменитость признается, что разговаривает с любимой сутками по Скайпу. Он воспринимает нормально то, что им приходится расставаться, ведь профессия актера предполагает постоянные гастроли. Данный период — это самая длительная разлука, с которой им предстояло столкнуться, ранее они не расставались на такой промежуток времени. Актер поблагодарил людей, которые придумали Скайп и Фейстайм. 

В конце интервью Дэниел добавил, что их семейная жизнь очень нудная и скучная, ведь увидеть их на светских мероприятиях или необычных совместных занятиях чем-либо, просто не реально. Они сидят дома, смотрят фильмы и наслаждаются общением друг с другом. Впрочем, Эрин это полностью устраивает, а вот Рэдклифф переживает на этот счет. Ему комфортно в таком стиле жизни, но он боится, что Дарк однажды это однообразие надоест.      

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *