«Голодные игры»: первый трейлер

Ну, вот и он — трейлер к фильму «Голодные игры»! Наконец-то мы можем нормально посмотреть, как выглядят Китнесс, Пит, Гейл и все остальные герои книги, а теперь и фильма. Голодный Дистрикт 12 я представляла себе несколько иначе, равно как и зажравшийся Капитолий — но посмотрим, что же нам покажут в фильме, а не в обрывочной нарезке трейлера. На удивление неплох Гейл. Хеймитч и Цинна, пожалуй — самое слабое звено кастинга, но, опять же, посмотрим, что получится в итоге…

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар nami:

    Первая половина ужасна.Где пропитанный угольной пылью город?»Голодные» дети пышут таким завидным здоровьем.Цинна-без коментариев,такое ощущение что из книги взяли лишь общий сюжет,а ведь там так много колоротных ни на кого не похожих персонажей.Уже лью слезы над экранизацией ;-( Что уж говорить о второй книге (U)

  2. Аватар Beckasowa_Dasha:

    Мне трейлер понравился.Заинтриговал.Я книги не читала и не знаю что в ней и как.Но по моему всё отлично получилось.Хотя судить можно будет только после просмотра фильма.
    Я не люблю когда фильм точная копия книги.Всё равно каждый человек ,читая, героев,место действия и всё остальное будет представлять себе по разному.ИМХО (H)

  3. Аватар нати:

    На мой взгляд, самое большое разочарование Пит (Пита). Гейл хорош, да и в первой книге у него не так много действия.

  4. Аватар Lbyfhf:

    Вау! Оч. круто!!! Прочитала 2 книги из 3-х — дух захватывает! «Киношные» Китнис, Гейл, Пит — идеально подходят. Про остальных сказать пока не могу, еще не понятно. Фильм определенно стоит посмотреть (Y) (Y) (Y)

  5. Аватар Анастасия:

    Я в восторке от трейлера  😀 , И Джош в роли Пита прекрасен, молодец. Я согласна с Дашей, что каждый читатель представляет своим взглядом. СУПЕР!!! (Y)  (Y)  (Y)

  6. Аватар Aigeri:

    что то не похож угольный дистрикт на угольный. (N) (N) 🙁 🙁

  7. Аватар Cedric:

    Боже, какой кошмарный трейлер… Смотрится как к фильму класса В (N)  (N)  (N)  Такое ощущение, что создателям катастрофически не хватало денег ни на костюмы, ни на декорации. Боюсь, загубят франшизу… ;-(  Когда читала книги, губы кусала от переживаний — такой яркий и динамичный сюжет, неожиданные ходы, неужели ролик нельзя было смонтировать нормально? Только и понравилось, как в конце все ломанули к Рогу изобилия. В общем, лью слезы и надеюсь на лучшее 🙁

  8. Аватар krol:

    Кошмарные комменты, такое ощущение что либо толпа малолеток пишет, либо читали плохо. Пит — отличен, он таким туповатым сыном пекаря и представал вначале. Вуди — мега актерище и бу прекрасен в этой роли, ему такие роли на роду написаны. Хотя, я бы дДуни сюда. конечно, хотела. Мне понраился Цинна — я его таким и видела. Китнесс — толстоват — то да. Ди огламурили во многом ребят из Дийстрика. Сам трелер — ни о чем!

  9. Аватар gunila:

    э-э-э
    разочарование полное, трейлер вообще никакущий! согласна с Cedric
    Китнесс просто кошмар, никакого даже перевоплощения, что до, что после, а это ведь всегда самое интересное и завораживающее! Короче, по-моему — тоска.  (@)
    Ой, а как умиляют титры Epic Novel, куда там!  😛  😀

  10. Аватар jakette:

    Ну фииииг знает… Пит женоподобный, Китнисс — Бриджит Джонс в юности, один Гейл радует… Люди в Дистрикте 12 какие-то и правда упитанно-чистенькие слишком. Нипаняятна, в общем, подождем фильм..

  11. Аватар Angie_Smith:

    А мне трейлел не впечатлил, к моему удивлению. Просто все столько говорили про этот филь, про актёров… Надеюсь фильм не будет таким же невыразительным и скучным.

  12. Аватар Anna:

    В момент, когда уводили Прим, у меня действительно слезы навернулись, не знаю, но мне трейлер понравился. У Китнисс судя по книге эмоции — глубоко внутри, а лицо по большей мере почти ничего не выражает, она самовыражается через поступки, так что в этом плане все в порядке. Судить о Хеймитче и Цинне по паре секунд в трейлере СЛИШКОМ рано, так что воздержусь, в остальном — 5+!

  13. Аватар МаРуСя_КаЗа=):

    ;-( Ужасно разочаровал трейлер… Слишком здоровые люди в 12 дистрикте, слишком чистый город… Мне изначально не понравились актеры, которх взяли на роли Китнисс, Пита и Гейла, все больше убеждаюсь, что быа права. Цинна — это ообще отдельный разговор… Ничего общего с персонажем из книги. Похоже, что в фильме лишь основное действие и то обобщенное, обидно(U)

  14. Аватар Didi:

    Китнисс сильно здоровая для 16летней голодающей девочки. Как будто качалась все свои 16 лет) а вот Гейл хорош! Пит какой-то не такой..что-то в нем не то. не подходит он на роль по внешности. Посадили бы всех актеров с дистрикта на диету…))) по кг как минимум 3-4 скинуть им) тогда все было бы идеально. А шлак похож на милую деревушку)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *