Жаркий поцелуй на свидании Эмили Ратаковски с художником

Эмили закрутила настоящий горячий роман с красивым художником, вскоре после серии свиданий с комиком на шоу «SNL».

Эмили Ратаковски не позволяет себе грустить в одиночестве после развода с Себастьяном Беар-Макклардом. 31-летняя модель и эссеист была запечатлена во время горячего поцелуя с художником Джеком Гриром в среду, 21 декабря, на фотографиях, которые вы можете увидеть здесь. В этот момент она выглядела влюбленной в создателя прекрасного, а всего несколько недель назад звезда развивала романтику с Питом Дэвидсоном, а затем была замечена на свидании с ди-джеем Орацио Риспо.

Фото с IG: emrata

Эмили и Джек, похоже, не возражали против того, чтобы у них была аудитория, когда они участвовали в страстном поцелуе за пределами ее квартиры в Нью-Йорке. Он обвил ее рукой и поднял на цыпочки, когда они сомкнулись губами.

Во время их страстных объятий модель выглядела в соответствии с образом шикарной городской девушки. Она облачилась в красный пуховик и синие джинсы с белыми кроссовками и распущенными каштановыми волосами. Между тем, он выбрал более темные цвета и оставил немного щетины на его сильной линии подбородка.

Эмили Ратаковски: ничего серьёзного, пока лишь наслаждаюсь одиночеством!

Ранее инсайдер рассказал изданию HollywoodLife о том, с каким набором качеств и характера ищет мужчину Эмили. После того, как ее заметили на свидании с ди-джеем Орацио и тусовок с забавным человеком из Стейтен-Айленда Питом, а осенью сообщалось о романе с Брэдом Питтом, источник рассказал изданию HL:

«Эмили только что вышла из долгосрочного отношения в своем браке, так что последнее, чего она хочет сейчас, это какие-либо обязательства.

«Она ни с кем себя не связывает и не собирается остепеняться», — продолжали они. «На данный момент она позволяет себе прощупать почву и просто наслаждаться своей свободой», — добавил источник, отметив, что «Эмили не давала Питу или кому-либо никаких надежд и намеков относительно того, видит ли она что-то долгосрочное в данный момент».

Инсайдер продолжил: «Дело не в том, что она играет в игры, она действительно просто выясняет, чего она действительно хочет. Эмили не устанавливает никаких временных рамок, и пока что ей нравится одинокая жизнь».

Эмили также призналась, что хотела попробовать приложение для знакомств во время выпуска своего подкаста HighLow от 22 декабря. Объясняя, почему она сделала такой решительный шаг, она сказала: «Я подумала: «Да пошло оно». Я чувствовала себя дерзко, потому что так много людей говорили мне не устанавливать приложение для знакомств».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *