Муж певицы Келис скончался от диагноза, который скрывали до последнего

После полутора лет борьбы с раком желудка Майк Мора скончался. Фотограф, который был женат на певице Келис, умер 14 марта в возрасте 37 лет.

Муж Келис, фотограф по имени Майк Мора, умер в возрасте 37 лет.

«К сожалению, это правда, что Майк Мора скончался», — подтвердил изданию Entertainment Tonight член команды менеджеров Келис. 

«Мы просим всех уважать частную жизнь Келис и ее семьи прямо сейчас. Спасибо». 

Келис и Майк поженились в 2014 году. У них есть шестилетний сын и годовалая дочь.

Врачи давали прогнозы на максимальную продолжительность жизни Майку 1,5 года

Майк боролся с раком желудка с сентября 2020 года. Он и Келис в течение года скрывали диагноз. Только через 12 месяцев Майк обнародовал новость о своем раке, а также сообщил, что на момент постановки диагноза ему оставалось жить всего 18 месяцев. 

«Они сказали 18 месяцев, а прошло ровно 12», — писал тогда Майк. «Вот так. Напуган до чертиков. История будет продолжена».

Несколько дней спустя он подробно рассказал о своей ситуации. 

«Я никогда не думал, что такое может случиться со мной», — признался Майк. 

«Всего 36 лет, у меня трое детей и жена, которая любит меня. Я хочу быть в состоянии помочь тем, кто может пережить что-то подобное — болезнь, изменяющую жизнь, полную вопросов и сомнений. Показав, что это возможно сделать. Вы всегда видите, как люди пишут о том, что жизнь слишком коротка. Как вы должны протянуть руку тем, кого любите, независимо от того, куда вас завела жизнь. Это правда. Не принимайте свое время здесь, свое время с друзьями, семьей, как должное».

Фото с личной страницы певицы Келис в Instagram: kelis

В середине октября 2021 года Майк сообщил, что его врачи сказали ему, что они больше ничего не могут сделать, чтобы замедлить развитие его болезни. 

«По выражению их лиц я знал, что это худший диагноз, — поделился Майк. «И они боялись за меня. Я спросил, как они собираются помочь мне. Они сказали, что больше ничего не могут для меня сделать. Пришлось искать самостоятельно какое-то решение. Страшные дни».

Официально болезнь Майка называлась аденокарциномой желудка. Ему поставили диагноз всего через несколько недель после того, как Келис родила дочь. 

«Я все время думал, что у меня просто язва, — вспоминал Майк. «Понятия не имея даже, что мне предстоит. Вот я, на больничной койке, в разгар пандемии. В полном одиночестве».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *