Белла Хадид на обложке апрельского выпуска журнала «Vogue»

Белла Хадид украсила апрельскую обложку журнала «Vogue» почти без макияжа и в рубашке с открытой спиной.

Белла Хадид украсила обложку апрельского номера журнала «Voque» и выглядела великолепно в струящейся белой блузке с полностью открытой спиной. 25-летняя супермодель была одета в белый топ Maison Margiela Artisanal с рюшами, разработанный Джоном Гальяно, который был покрыт рюшами, стилизованный под синие джинсы. На лице модели почти не было макияжа, а волосы она оставила легкими пляжными волнами.

На протяжении всей съемки Белла примерила множество потрясающих нарядов, и одним из фаворитов среди поклонников оказался ее розовый ансамбль. Белла была одета в ансамбль Olivier Theyskens с прозрачным топом с длинными рукавами, который она носила без бюстгальтера, демонстрируя свою грудь. Верх она дополнила шелковистой юбкой с высокой талией, покрытой разноцветными лоскутами.

Несколько локаций для съёмок были на семейной ферме Беллы Хадид в Пенсильвании

На другом снимке, сделанном на семейной ферме Беллы в Пенсильвании, она была одета в ансамбль Louis Vuitton, состоящий из глубокого черно-золотого платья с V-образным вырезом без рукавов. Платье было совершенно прозрачным, под ним она носила крошечный бюстгальтер без косточек и джинсы.

Фото модели Беллы Хадид с личной страницы в Instagram: bellahadid

Белла выглядела великолепно в обтягивающем золотом топе Tom Ford цвета металлик с соответствующей юбкой с высокой талией, серьгах Bulgari и каффах, а также в обтягивающем синем платье Ralph Lauren Collection с высоким вырезом, которое она надела с ярко-оранжевыми туфлями Emilia Wickstead.

Невероятный образ, сочетающий в себе одновременно и платье и джинсы

На одной из любимых поклонниками фотографий Белла демонстрирует свой невероятно подтянутый пресс в укороченном свитере Tory Burch и шелковом черном платье Saint Laurent by Anthony Vaccarello, которое она носила вместо юбки. От платья Marni в черно-белую полоску до кардигана Molly Goddard — Белла просто блистала на обложке в великолепных нарядах.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *