Клеймо с первой буквой имени своего насильника: жуткое признание актрисы Эван Рейчел Вуд

В первой половине документального фильма «Восстание Феникса» звезда «Мира Дикого Запада» подробно описывает глубины домашнего насилия, которое она пережила, когда была с рок-звездой в подростковом возрасте и в возрасте 20 лет.

Прошло почти 15 лет с тех пор, как 18-летняя Эван Рейчел Вуд познакомилась с 36-летним Мэрилином Мэнсоном на голливудской вечеринке, но впервые об этом рассказала актриса, известная своими ролями в «Настоящей крови» и «Мире Дикого запада», лишь сейчас. Ее рассказ об их отношениях и злоупотреблениях, которым, как она утверждает, подверглась во время этих отношений.

Двухсерийный документальный фильм HBO «Восстание Феникса», премьера которого первоначально состоялась на кинофестивале «Сандэнс», рассказывает об Эван, которая делает первые шаги в переживании домашнего насилия и помогает другим женщинам сделать то же самое. В течение многих лет в качестве активиста Эван говорила о жестоком обращении с ней, но никогда официально не называла своего «обидчика». 1 февраля 2021 года все изменилось, когда она обвинила своего бывшего жениха Мэнсона в ужасных актах насилия, и в документальном фильме она рассказывает гораздо больше подробностей.

Клеймо с инициалами Мэрилина Мэнсона в деликатном месте Эван

Один из самых больших шоков случился почти сразу, когда Эван рассказала, что она заклеймила себя его инициалом, чтобы доказать свою любовь к нему. 

«Он вырезал букву «Е» на своем теле, а я вырезала букву «М», — объяснила она, — … как способ показать свою принадлежность и преданность. И я вырезала букву прямо рядом со своей вагиной, чтобы показать ему, что я принадлежу ему». 

Фото Эван Рейчел Вуд с личной страницы актрисы в Instagram: evanrachelwood

Она поделилась фотографиями грубо вырезанной буквы на своей коже, а позже призналась, что хотела бы, чтобы ей удалили «шрам». Но это невозможно.

Причина? С тех пор, как Эван выступила с обвинительным заявлением, по крайней мере 15 других женщин также заявили, что скандальная рок-звезда оскорбляла их тоже, в том числе актриса «Игры престолов» Эсме Бьянко. Рэйчел объясняет, что, хотя срок давности для нее истек, ее история может помочь другой из числа этих женщин противостоять Мэнсону в суде. 

«Я до сих пор боюсь публично называть имя Брайан», — сказала она о Мэнсоне, настоящее имя которого Брайан Уорнер, в документальном фильме. 

«Я получила несколько сообщений с угрозами от сторонников Мэнсона, в которых говорилось, что я должна закрыть рот, люди знают, где я живу. Брайан ясно дал понять, что, если я когда-нибудь что-нибудь скажу, он придет за мной. Однажды он сказал мне, что разберется со всей моей семьей, и начнёт с моего отца».

Изнасилование прямо во время съемок клипа Мэрилина Мэнсона

Эван и Мэнсон были вместе время от времени с середины 2006 по 2011 год, когда, по словам Эван, она совершила свой «последний» побег. Несмотря на то, что в какой-то момент он был помолвлен, Эван вспоминает, что отношения были «жестокими», начавшимися очень рано. Она рассказывает о съемках его музыкального клипа «Очки в форме сердца» в 2007 году и возмутительно утверждает, что Мэнсон изнасиловал ее во время съемок.

«Мы обсуждали смоделированную сексуальную сцену, — сказала Эван. 

Фото Мэрилина Мэнсона с личной страницы певца в Instagram: marilynmanson

«Но как только камеры включились, он начал проникать в меня по-настоящему. Я не соглашалась на это… Был полный хаос, и я не чувствовала себя в безопасности… Мне было противно и как будто я сделала что-то постыдное, и я могу сказать, что съемочной группе было очень неудобно, и никто не знал, что делать. Меня принудили к коммерческому сексу под ложным предлогом. Тогда против меня было совершено первое преступление — и меня по сути изнасиловали на камеру». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *