Леонардо Ди Каприо наконец-то проредил бороду

Густая кустистая борода Леонардо Ди Каприо за последние полгода стала жить чуть ли не отдельной жизнью. В прессе элементу образа голливудского актера уже дают прозвища и даже говорят, что там поселилось нечто зловещее, вроде вшей и т.п. Теперь же разговоры вокруг бороды Лео должны прекратить, ведь актер избавился от нее. Возникает вопрос: надолго ли?

leo-dicaprio-435

На ежегодном карнавале в Малибу, куда частенько любит захаживать Ди Каприо, он появился в компании своей новой пассии Келли Рорбах. Разумеется, актер попытался остаться незамеченным, ради чего даже надел свою любимую кепку, однако папарацци не проведешь. Фотографы сделали пару кадров, а позже заметили, что во внешности звезды что-то изменилось – борода стала намного реже, точнее, теперь лицо Лео украшает лишь легкая щетина. Кстати, сам Ди Каприо также несколько постройнел. Возможно, актер приступает к работе над новым проектом? Узнаем совсем скоро.

Напомним, недавно завершились съемки очередной картины с Лео в главной роли. Он снялся в фильме режиссера Алехандро Гонсалеза Иньярриту «Выживший». В центре сюжета находится охотник, который хочет отомстить своему некогда лучшему другу за то, что тот бросил его в беде и оставил умирать в лесной глуши.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *