Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфелд разводятся после 18 лет брака

После восемнадцати лет брака распалась ещё одна актёрская семья. Слухи о расставании Джона Хэмма и Дженнифер Уэстфилд подтверждаются. Об этом пара сделала официальное заявление.

_de9bdeeb
«После восемнадцати лет брака, полного любви, мы приняли решение расстаться. Это вовсе не означает, что мы не будем общаться впредь, мы всё так же будем оказывать друг другу всяческую поддержку, но у каждого будет теперь своя жизнь» — говорится в их общем заявлении.
Слухи о скором расставании пары появились ещё два месяца назад, но тогда представитель супругов опроверг все кривотолки и заверил, что всё у них прекрасно. Спустя несколько недель стало известно, что звезда «Безумцев» вынужден был пройти курс лечения от алкоголизма. Именно жена настояла на том, чтобы Джон решил свою давнюю проблему, она была с ним всё это тяжёлое время. Об этом тогда заявил представитель актёра и попросил прессу не надоедать его клиенту.
Истинные причины распада брака пока не известны. Поговаривают, Дженнифер устала за двадцать лет супружеской жизни выпрашивать у мужа ребёнка, на которого тот так и не решился.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *