Робстен снова съехались

Сплетни из мира Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт: парочка снова живет вместе. В смысле — под одной крышей. Напомним, после громкого расставания с Робом в прошлом году Крис переехала в особняк в районе Los Feliz и жила там одна даже после того, как помирилась с бойфрендом. И вот теперь, когда Роберт вернулся из Австралии со съемок «Внедорожника», он заселился в дом к подружке.

«Для него это и его дом тоже, — сплетничают друзья Крис. — Там живут их собаки, там большинство его вещей. Именно это важно для Роба больше всего. Для него дом там, где находится его сердце. Да и сама Кристен ясно дала ему понять, что он может считать этот дом общим».

Друзья парочки считают, что разлука только пошла влюбленным на пользу. «Роберту не нужно никакого свободного пространства от Кристен, уж точно. Кристен же уверена, что их отношениях с Робом сильнее, чем прежде. Ее не напрягает, что Роберт не хочет торопить события. С тех пор, ка кон вернулся из Австралии, они постоянно вместе. Едва Роб вернулся, первым человеком, которого захотел увидеть, была Крис. Ну, и, конечно, их собаки Беар и Берни».

Роберт Паттинсон

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Nana:

    Фото допотопное.

  2. Аватар Aneta:

    Какой же сивый бред несут. Специально для больных фанатов ересь эту пишут. Я больше соглашусь, что она лизбиянка. Она грубая и неотёсанная девка. На неё смотришь и не не одной эмоции радости, счастья или чего то подобного в глазах и вечно кривая.

  3. Аватар mari:

    Эх,хорошо устроился, этот простой такой паренек Робка 😆

  4. Аватар Silverlight:

    Ну просто капец шо за история — конца и краю нет.                    🙄

  5. Аватар Rusha:

    Вот так вот — всем завистникам, сплетникам и пессимистам в пику- получи, фашист, гранату!!))) А ребятки- молодцы, они-пара, что бы там не пели недоброжелатели)))

  6. Аватар Эста:

    А я повторюсь:Роб меня разочаровал…Какая-то духовная, я сказала бы, больная зависимость.Мало общего с любовью…Вот и делаем выводы, КАК нужно вести себя с мужчинами.Всегда предполагала, что он слабый,но не верилось, что настолько…

    • Аватар Silverlight:

      А эти все Ваши выводы они, простите, есть следствие какой то исключительной проинформированности, или чистая интуиция?                    🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *