Нагиев вместо Бузовой?

Надеялись мы с вами и мечтали, что «Дом-2«, наконец, закроют, ан не судьба! Программа по-прежнему существует и регулярно выходит в эфир. Ходят, однако, слухи, что в скандальном шоу грядут таки глобальные перемены. Коснутся они ведущих, а именно Ольги Бузовой, которая некогда сама «строила любовь» в этой телепрограмме.

Ольгой, по слухам, недовольны все: и зрители, и, самое главное, участники. Бузова, говорят,  позволяет себе резкие высказывания в адрес «домостроителей», ставит себя выше других, а иной раз и откровенно унижает участников. Зрителям же не нравится неграмотная речь Ольги и ее, как им представляется, неглубокий интеллект.

Вот тут-то и возникли разговоры о ведущем-мужчине. Речь об этом заходит не впервые: помнится, в этой связи назывались кандидатуры Евгения Кузина и бойфренда второй ведущей «Дома» Ксении Бородиной Михаила Терехина. Теперь вот в пару ко Ксении прочат лицо Первого канала Дмитрия Нагиева. На «ТНТ» он уже работал — вел не менее скандальные «Окна«, так что проблем с «Домом» у него возникнуть не должно.

Что же Бузовой, то она, естественно, в курсе всех этих слухов, но не особенно расстраивается: она, вы знаете, стала дизайнером одежды, и уже в прошлом году представила первую коллекцию собственного производства. Теперь же девушка готова замахнуться и на старушку Европу… Словом, она и без «Дома-2» не соскучится.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Oksana:

    мда…. Бузова -дизайнер в Европе…. ну ну мечты мечты…. если она элементарно говорить правильно не умеет, то своя линия одежды ей только снится  🙄

  2. Аватар VarVar:

    Не хочу никого обидеть, но имхо  — вести дом-2 — себя не уважать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *