Айрленд Болдуин попала в рехаб с эмоциональной травмой

Айрленд Болдуин учится контролировать свои эмоции. Модель, дочь знаменитой актёрской пары Ким Бейсингер и Алека Болдуина попала в рехаб с эмоциональной травмой. Об этом сообщила сама девушка 13 апреля на своей страничке в Твиттере.
Девятнадцатилетняя блондинка находится в SOBA Recovery Center в Малибу, штат Калифорния.

1428960236_ireland-baldwin-467
Накануне, 12 апреля, она написала своим 8 000 подписчикам: «Боже, дай мне сегодня душевного спокойствия», а уже в понедельник стало известно, что для успокоения она принимала психотропные препараты.
«Я в рехабе прохожу интенсивный курс реабилитации. Я таааак хочу просто немного залечь на дно и попить холодного йогурта» — написала Айрленд. Немногим позже она написала, что попала в специализированную клинику на две недели.
«Одна эмоциональная травма – и я уже в рехабе принимаю интенсивную терапию. Мне просто нужно лечение, чтобы чувствовать себя лучше. Когда-то я буду готова рассказать свою историю.. просто сейчас мне нужен воздух, надо научится работать над собой, нужно обдумать всё, что со мной произошло со мной и найти всю ту боль, которую я спрятала в тайных уголках моей души» — написала она через какое-то время.
В прошлом году Болдуин рассказала в интервью одному глянцевому изданию, что несмотря на знакомства со звёздными детьми, она не любит вечеринки и танцы до утра в ночных клубах. И, надо сказать, она не одна такая. Так, с её подружками Джиджи Хадид и Энджел Хейз они предпочитают поужинать китайской едой и смотреть телешоу.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Наталья:

    Как уже задрали эти «звезды». Проблемы у них? «Залечь на дно ей хочется?». Так вперед! Проблем никаких,денег много, а все ноют. Лучше бы нуждающимся помогали. А то все актрисы, модели. А работать не пробовали? Без родительских денег не пробовали жить? Вечеринки ей не нравятся? Так не ходи туда!

    • Аватар Marina Smyk:

      поддерживаю)
      сперва попробуй хоть чего-то добиться сама…а там посмотришь, и на вечеринки времени не хватит)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *