Анастасия Волочкова обижена на Никиту Джигурду

Многие восхищаются чувством юмора Никиты Джигурды и Марины Анисиной, сделавших пародию на откровенную фотосессию Анастасию Волочкову и Николая Баскова. Однако сама Анастасия очень недовольна поступком эпатажной пары. «У меня вопрос, я бы даже задала его сегодня Никите, если бы он стоял рядом, — почему нельзя сделать что-то свое? Почему нужно обязательно копировать? Когда уже люди успокоятся, хочется спросить?» — возмущается балерина.

По словам Волочковой, творения Джигурды и Анисиной нельзя сравнить с «первоисточником». «Нас с Колей фотографировали папарацци. И, удивитесь вы или нет, но в этих фотографиях была какая-то эстетика, эротическая красота», — отметила танцовщица.

Как посетовала Анастасия, люди постоянно повторяют поступки, которые совершала она. «Но это всегда выглядело с сарказмом или в каком-то паталогическом варианте», — считает она. «Да, были мои фотографии с Мальдив, тогда в моем поступке был вызов, вызов по отношению к тем людям, которые фотографируют меня исподтишка», — поведала балерина.

«Но интерпретировали это таким образом, что Волочкова разделась. После меня уже все и разделись, и оделись, потом опять разделись и снова оделись. Но почему-то все равно меня попрекают этими фотографиями», — заключила она.

Анастасия Волочкова

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ja:

    😆 😆 :lol:эротика и эстетическая красота у сволочковой-баскова?

  2. Аватар neny:

    Да, мы действительно удивленны эстетики и эротизму ее с Колюськой фоток , удивленны до глубины души ))) а не будут ее копировать тогда , когда она поймет что не все идиоты как они с Колябаской))))

  3. Аватар neny:

    Пы.сы. У этой дамы напрочь отсутствует само ирония )

  4. Аватар Маша:

    Она меня пугает. Кажется с головой РЕАЛЬНЫЕ проблемы… Эстетика? Красота? Какой бред… К врачу, Анастасия, к врачу!

  5. Аватар asteria:

    как прочитала,аж офигела….божеш мой,за ней все повторяют….нужно принудительное лечение.(cito)

  6. Аватар Ляля:

    Боже, она настолько тупая? Что не понимает когда кто-то копирует, а когда люди смеются над тобой?
    Вспомнилась фраза Задорнова — Ну тупая…. :mrgreen:

    • Аватар Diana:

      Согласна! ее не копируют,а просто смеются над ней !!!!! Как можно думать что люди стремятся повторять ее идиотские поступки… ха заза

  7. Аватар christo:

    она исключительно глупа,бедная женщина((мне только ее Аришу жаль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *