Ксения Собчак крутила роман с Андреем Аршавиным

Неожиданное признание сделала Ксения Собчак в интервью Владимиру Познеру. По словам телеведущей, у нее был роман с Андреем Аршавиным, причем случилось это незадолго до знакомства Ксении с будущим супругом — Максимом Виторганом. Как заявила Собчак, со звездой «Зенита» ее объединила любовь к Санкт-Петербургу.

«Мы могли часами говорить о Купчино, о торговом центре на Сенной, о Корнелюке, наконец, но все очень быстро закончилось… я бы сказала, даже не начавшись», — сообщила светская львица. Ксения также сказала, что из-за их отношений Аршавин даже ушел из семьи, хотя Собчак его об этом не просила.

Но вскоре случилось знакомство с Максимом. Во время их первой встречи Виторган, по словам Ксении, был пьян. Будущий супруг красовался в синих трениках и кремовом плаще. Тем не менее, Собчак была покорена, «особенно после маленького, вечно сидящего на скамье Аршавина».

Ксения Собчак

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ja:

    где там мой попкорн 😆

    • Аватар aga:

      стоит на запасном пути в объеме бронепоезда :mrgreen:  Бо меньше на Ксюшу не хватит. 
      Подлая выходка как для новобрачной. Сама ж недавно влилась в ряды замужних дам, должна понимать, как эти откровения обрадуют жену Аршавина. Ой, растратила здоровье в политической борьбе!
       

  2. Аватар F:

    Да она сейчас будет что угодно рассказывать, лишь бы отвлечь внимание от скандала с детьми:))

  3. Аватар asteria:

    +100 .ничего святого..

  4. Аватар Ja:

    а если серьёзно, никогда не понимала смысла такого рода откровений, тем более в контексте женатых партнёров. Ну встречалась и флаг тебе в руки, зачем нижним бельём трясти, зачем унижать участников этого треугольника, зачем любовника называть маленьким и вечно сидящим на скамейке. Мне кажется ни Аршавину, ни его жене, ни Виторгану не было после таких откровений особо радостно.

    • Аватар Анна:

      Полностью согласна. Периодически, сидя в салоне на краске, читаю Караван Историй. Мама! На некоторых артистов после этого смотреть тошно! Как начнут рассказывать, что, у кого, с кем и как было, ТЬФУ! Хуже бабок деревенских. Ни один папарацци такого не придумает, что они сами о себе рассказывают.
       

  5. Аватар cosmogirl:

    А вкус у Андрюшки не меняется… Барышни-то, похожи как друг на друга… 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *