Пэрис Джексон подружилась с собственной матерью

Как вы знаете, после развода с Майклом Джексоном бывшая медсестра Дебби Роу взяла 10 миллионов отступных и передала экс-супругу полную опеку над двумя их общими детьми — Принсом и Пэрис. Навещать их ей не разрешалось, хотя в 2006 году она и пыталась судиться с Майклом по этому вопросу. После смерти Джексона опекуном детей стала их бабушка Кэтрин, а Дебби  получила право видеться с отпрысками, но особо теплых отношений меж ними не сложилось. До недавних пор.

Нынче пресса пишет, что Дебби и Пэрис вдруг сделались очень близки: они проводят вместе много времени, и Пэрис частенько навещает мать на принадлежащем той ранчо.

В прошедшее воскресенье дамы вместе появились в госпитале. Нет, с обеими слава богу, все в порядке: беда приключилась с одним из соседей Дебби, который получил травму при падении с лошади. Дебби и Пэрис погрузили пострадавшего в машину и сами привезли его в больницу, где и оставались, пока не удостоверились в том, что у бедолаги все в порядке.

 

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ja:

    какая мамаша страшная у неё 😯

  2. Аватар Little Bastard:

    вот и славно! 🙂  давно пора. 

  3. Аватар Uma:

    странно как-то — дети ни на кого не похожи вообще
     

  4. Аватар Nati:

    Мама — есть мама! Зов крови, Майклу же эти дети не являются родными. А на маму Пэрис похожа, все дело в неухоженности женщины (странно с ее деньгами можно было выглядеть лучше). 🙂

  5. Аватар aga:

    Она ей всяко ближе, чем семейство Джексонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *