Ирина Шейк ест гамбургеры по утрам

Ирина Шейк на днях была признана самой стильной женщиной в России по версии журнала Hello! Редакция поговорила с победительницей и выяснила ее вкусы, предпочтения, секреты красоты и любви.

Дни Ирины Шейк расписаны по минутам: съемки, перелеты, модные показы, акции. «Я стараюсь делать то, во что верю. В модельном бизнесе тоже есть к чему стремиться. К счастью, моя карьера достигла той точки, когда я уже вольна выбирать самое интересное из предложений», — поясняет супермодель.

Даже на церемонию награждения журнала Ирина едва не опоздала из-за плотного графика. Но все благополучно разрешилось, и вот уже Ирина блистала на церемонии в роскошном платье в пол от Alexander McQueen, который стилист Иры Макс Гор выбрал специально для торжества в России. А вот определиться с обувью оказалось сложнее. «Какие туфли надеть?» — переживала Ирина, доказывая, что и супермоделям присущи простые женские сомнения. Не менее тщательно девушка отнеслась к макияжу: она внимательно и придирчиво следила за работой визажистов, периодически обращаясь к ним с просьбой что-то подправить. Не зря говорят, что идеальный образ — это совокупность тщательно продуманных деталей. Лишь убедившись в том, что она выглядит безупречно, Ирина Шейк вышла из своего номера — чтобы через полчаса предстать перед гостями церемонии «Самые стильные в России».

Ирина Шейк

Ирина говорит, что ей всегда хотелось стать частью чего-то особенного. Ее желание сбылось: многие считают Ирину иконой стиля – ведь глядя на нее понимаешь, что модель всегда прекрасно выглядит. При этом особого секрета красоты у нее нет.

«Меня часто спрашивают: «Как?! Ты ешь гамбургеры? Но ведь модели питаются только яблоками!» Могу сказать: это неправда, — смеется Шейк. — У меня, спасибо генам, нет предрасположенности к полноте, поэтому я могу позволить себе съесть иногда что-то вредное. Но дело не только в этом. Просыпаясь утром, я иду на пробежку в парк, кроме того, занимаюсь боксом, пилатесом, да и вообще веду активный образ жизни. Знаете, в Нью-Йорке не принято быть «тухлой», там все занимаются спортом. Так что да, я люблю фастфуд, но не забываю о балансе. И если в воскресенье поужинала пельменями или гамбургерами, то лишь потому, что в оостальные шесть дней недели занята работой над своим телом».

Из-за напряженного графика в работе Шейк приходится много переезжать. Ее жизнь проходит между разными странами и континентами. Однако модели удается совмещать работу и личную жизнь, хотя, по словам, девушки, зачастую она вынуждена приносить в жертву карьере время, которое могла бы провести с любимым мужчиной: «Трудно быть одновременно успешной и в работе, и в личной жизни, но я верю, что если чего-нибудь сильно захотеть, то все возможно. Когда рядом находится человек, который дополняет тебя, с которым тепло и комфортно, хочется совершать поступки, на первый взгляд кажущиеся невероятными. К тому же я не верю в то, что женщина должна бросать работу, как только у нее появился мужчина, – напротив, все должно быть сбалансировано. И если вы сияете в том числе и благодаря карьере, то бросать ее и тем более приносить кому бы то ни было в жертву – преступление».

При этом Шейк старается не строить далеко идущих планов. По ее словам, жизнь – лотерея, и никто не знает, как она повернется. «Я не питала пустых надежд, а старалась использовать возможности, которые мне подкидывала жизнь. Это сработало. Так же я буду поступать и дальше. Конечно, через пять лет я хотела бы иметь семью, детей, дом. Посмотрим, что из этого получится», – заключила супермодель.

Напомним, игрок сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года. Топ-модель дождалась от португальского красавчика предложения руки и сердца. Это случилось на шоу Дэвида Леттермана, в котором девушка принимала участие. Известный футболист и не менее известная манекенщица решили пожениться. Однако о дате свадьбы пока информации нет.

Ирина Шейк

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Ja:

    О боги 😯  если это самое красивое что есть в России остаётся только удавиться 😆

  2. Аватар Nati:

    Вот врушка!!! 😆

  3. Аватар Мориарти:

    она будет первой моделью,женившейся на гее 😆

    • Аватар Юлия:

      И с чего это Роналду гей?
      Такой бред писать не устали?

      • Аватар Мориарти:

        а с чего бы ему не быть геем?
        Бреет ноги, завел суррогатного ребенка при живой невесте, и вообще я ненавижу этого клоуна и в каждой игре желаю ему проигрыша, нет наслаждения больше,чем видеть как эта баба ревет,когда проиграет 😆 😆 😆

      • Аватар Мориарти:

        и все это я испытываю только потому,что он чертов симулянт и ведет себя не спортивно 😈

        • Аватар Юлия:

          Пффф. Он -спортсмен,и бритье ног входит в их обязанности в целях безопасности,чтобы не подцепить заразу при травмах.
          Всем уже давно известно,что ребенка ему родила настоящая женщина,с которой у него были шуры-муры.
          И дайте угадаю,вы наверное тоже считаете ,что лучший футболист и,уж точно не симулянт, это Месси..
          Смешно 

  4. Аватар Буся:

    Будет длинная помолвка со строго оговоренным сроком в стиле «любви» Д. Копперфильда и К. Шиффер. Кстати, судя по шоу «Топ-модель по-русски» и «Вечерний Ургант», Ирина несколько косноязычна, такое складное интервью ей не по силам. Так что ваяли все эти откровения сотрудники ХЕЛЛО.

  5. Аватар Hanna:

    Бреет ноги значит гей??? Если ,что он еще и модель,им положенно для рекламы иметь гладкое тело. Или ,надо ходить обезьяной и плеваться,тогда все скажут мужик!!!!

  6. Аватар WASP:

    так, Лео Месси не трогать!!! И черт с ним, с этим Криштиану, не о нем речь, хоть он мне также не приятен (очень самовлюбленный тип)… Парочка: Гей и трансексуал))) Сколько можно считать всех геями, бисексуалами и т.д. и т.п. ??? лучше о умственных возможностях Иры поговорите, думаю, она от Жирковой не далеко ушла) Какую-то чушь заезженную несет про выбор между карьерой и мужчиной, что принято в Нью-Йорке, и какие туфли одеть, ай-ай-ай 🙄

  7. Аватар kaw:

    туфли не «одеть», а надеть… 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *