Лолиту домогаются по телефону

Певица Лолита пожаловалась журналистам, что всю минувшую неделю хулиганы звонили ей по телефону и предлагали заняться непристойностями.

«Представляете, недавно звонит мне один мужчина по телефону и томным голосом говорит: «Давай займемся сексом!». Я сначала восприняла звонок как шутку — приняла мужчину за поклонника, который обо мне мечтает. Потом был еще один звонок, еще и еще, — сообщила Милявская  «Московскому комсомольцу». — У последнего абонента я поинтересовалась: а почему мне звонят с таким вопросом? Как выяснилось, кто-то раздает мой номер и говорит, что я занимаюсь бесплатным сексом по телефону. В первый момент я даже не знала, на что злиться: что кто-то так пошло меня разыграл или на то, что мой телефон раздают кому попало».

Но на этом чья-то нелепая шутка не закончилась. «После звонков с предложением секса по телефону от мужчин начались звонки от девушек, — негодует Лолита. — На этот раз оказалось, что меня записали в старейшие лесбиянки. Ужас какой-то!»

Певица признается, что поддерживает различные сексуальные меньшинства, часто выступаю в тематических клубах. «Но то, что я открыто поддерживаю гомосексуалистов, не означает, что я лесбиянка: я по-прежнему отношусь к секс-меньшинствам, которые любят мужчин», — уверяет звезда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *